Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Васильева «человек года», серьезно? Фу, журнал «Гламур» после такого противно брать в руки

Васильева «человек года», серьезно? Фу, журнал «Гламур» после такого противно брать в руки


21-11-2020, 11:39 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (3) | просмотров: (1 782)

 

Одиозная Анастасия Васильева, пристроившая свиную харю к кормушке «Альянса подлецов», была названа «женщиной года» журналом «Гламур». Бабенка известна постоянным попаданием в скандалы из-за финансовых афер, да и в целом выглядит омерзительно. Страшная, как баба Яга по утру с бодунища. Где гламур и красота, а где Васильева?

 

Журнал, назвавший это существо «женщиной года» просто себя опозорил и оскандалился. Возможно, редакция решила хайпануть, используя наживку в виде омерзительной хари Васильевой, но тиражи и продажи от такого точно не вырастут. Ошибочка вышла. Они упадут, поскольку журнал сразу стал вызывать отвращение.

 

Телеведущий Владимир Соловьев дал меткую оценку этому «событию», заявив, что назвать «женщиной года» Васильеву могли только идиоты и мерзавцы. Это просто пошлость, мерзость и непонимание происходящего. Ее «Альянс подлецов» постоянно выдумывал фейки про коронавирус, мешал работать медикам, одурачивал народ, выманивая у него деньги, которые шли в карманы аферистов.

 

Главаря ОПГ Васильеву даже вызывали в СК для дачи показаний. Ее «Альянс подлецов» только в последние месяцы «освоил» не менее 2 миллионов рублей – и это в наше время, когда идет борьба с инфекцией и деньги нужно тратить на благие цели.

 

Журнал «Гламур» просто пробил дно своим награждением. Странно, что звание «женщина года» не дали главврачу московской горбольницы №52 Марьяне Лысенко. Она получила звание «герой труда» за работу с коронавирусными больными. Лысенко каждый день спасала и продолжает спасать жизни людей, практически не выходя из «красной зоны».

Непонятно, как журнал «Гламур» мог докатиться до того, чтобы назвать «женщиной года» Анастасию Васильеву и одиозного политолога Екатерину Шульман, семейка которой замешана в аферах с недвижимостью.

 

«Гламур», похоже, скоро закроется, поскольку журнал никто не станет читать. В 2019 году он назвал «женщиной года» Регину Тодоренко, публично оправдывающую абьюзеров и домашнее насилие. После скандала и возмущения общественности «Гламур» забрал это звание у Тодоренко.

 

Недавно ветреная жена наркомана в завязке Влада Топалова снова вляпалась в скандал, начав вешаться на своего партнера по «Ледниковому периоду» известного фигуриста Романа Костомарова. Выводов после этого позора никто в редколлегии издания не сделал, раз в 2020 году было решено наградить Васильеву и Шульман.



Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Mstild212 (21 ноября 2020 17:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 266
    Рейтинг поста:
    -1
    КТО ТО ПРО СПОНСИРОВАЛ ,ЭТО ТОЧНО!!!

       
     


  2. » #2 написал: Андрей_Молодец (21 ноября 2020 16:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 285
    Рейтинг поста:
    +1
    Вы же понимаете что желтая пресса существует не в вакууме - есть запрос - есть предложение...

       
     


  3. » #1 написал: ISI (21 ноября 2020 14:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1490
    Рейтинг поста:
    +1
    Ну а что вы хотели от желтой прессы!? Так оно было, есть и будет - поднимать на щит будут всякую дрянь, им угодную. Рука руку моет, как говорится...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map