Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Коронавирусные бредни Навального не выдерживают критики опытного врача

Коронавирусные бредни Навального не выдерживают критики опытного врача


18-11-2020, 19:51 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Lev_Novikov | комментариев: (1) | просмотров: (2 234)

Заслуженный врач России, доктор медицинских наук, профессор-нефролог Андрей Ватазин лаконично и эффективно поставил на место Алексея Навального и команду его прихлебателей, активно распространяющих дезинформацию о российской вакцине от COVID-19.

 

Профессор отметил, что нападки блогера на российскую медицину больше похожи на кощунство на фоне подвига, ежедневно совершаемого медиками в борьбе с пандемией. Ко всему прочему, его необоснованная критика российской вакцины носит сугубо политический окрас. Навальный топорно критикует достижения российской науки, восхваляя разработки западной медицины. Несмотря на всю глупость высказываний блогера, его пропаганда довольно-таки опасна, так как может испугать многих граждан.

 

Ватазин подчеркнул, что за всю свою историю человечество не нашло более эффективного способа борьбы с эпидемиями чем вакцинация. И не стоит не доверять препарату за то, что он якобы слишком быстро был разработан. Это заблуждение, которое активно используют те же навальнисты, стараясь продавить свою точку зрения. «Спутник V» был разработан на основе исследований коронавирусных инфекций, которые проводились ещё десять лет назад. Долгие годы учёные создавали технологии действенной защиты и теперь просто применили их к новому штамму, естественно, с некоторыми доработками.

 

Профессор напомнил, что новой вакциной привилось уже 16 тысяч человек. Препарат продемонстрировал эффективность в 92%. Это отличные показатели, к которым никто в мире и близко не подошёл. Российскую вакцину не так давно высоко оценили в Швейцарии, официально признав серьёзные преимущества перед её зарубежными аналогами. Препаратом заинтересовались 50 государств, заказав почти полтора миллиарда доз.

 

На фоне всего этого нападки Навального выглядят смехотворно. Ватазин призвал россиян не слушать домыслы недалёкого блогера, который никак не заинтересован в их здоровье.



Рейтинг публикации:

Нравится27



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Rodriges (18 ноября 2020 20:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 948
    Рейтинг поста:
    +1
    Не понимаю почему до сей поры все в России только адекватно отвечают на нападки на здравый смысл, ведь они работают так или иначе на запад (ну может и по узкому гругозору не обязательно предатель) так надо по их убеждениям западным, там как если что сразу от физического лица иски на миллионы. Если Россия работает симетрично так и надо подавать много-миллионнные иски к гражданам которые затронули эмоции большинства. Иначе эти раки, щуки и прочие так и будут портить кровь адевактным людям.


    --------------------
    Зри в корень. А.С.Шишков

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map