Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почему Навального называли «человеком с замашками фюрера»

Почему Навального называли «человеком с замашками фюрера»


16-11-2020, 17:15 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 252)

 

Почему Навального называли «человеком с замашками фюрера»

 

Алексею Навальному совершенно не хочется возвращаться на родину, так как сразу же по возвращении ему предстоит предстать перед судом – по обвинению в клевете на ветерана войны Игната Артёменко, которого «берлинский пациент» обозвал «предателем» и «холуём». Поэтому он проводит время за границей, строя из себя политика и раздавая интервью немецким изданиям.

 

Правда, не всегда это оборачивается для него плюсами. Так, в интервью Der Spiegel ему пришлось признаться, что он остаётся приверженцем националистических убеждений. Признался он журналисту немецкого издания, видимо, из безвыходности – найти в интернете доказательства в виде фотографий блогера на сборищах националистов не составляет труда. Хотя  взгляды свои он не особо скрывает и сейчас. Так, он подтвердил, что по-прежнему считает необходимым введение визового режима для мигрантов из Средней Азии.

 

 Напомним, Навального выгнали из «Яблока» именно за пропаганду националистических идей. Кроме того, он не только был активным участником всех «Русских маршей», но и организовал в 2007 году «национальное русское освободительное движение «Народ», в документах которого декларировалось: «Всё, что нам мешает, должно аккуратно, но твёрдо удаляться путём депортации». Именно тогда его стали называть «человеком с замашками фюрера».

Отметим и тот факт, что в интернете (в ЖЖ) полно высказываний блогера, где через слово упоминаются «чурки» и «жиды».  Чего стоит хотя бы его реакция после просмотра фильма «Тарас Бульба». Тогда он открыто назвал евреев «жидами» и предлагал «подогреть их цехинами».

 

Правда, потом отмазывался, заявляя, что это провокация, он этого не говорил, а все подстроили спецслужбы. Но это отнюдь не единственный случай проявления национализма Навальным. Можно вспомнить еще одну его запись в ЖЖ – про «чучмеков», которые с утра пораньше «с адским грохотом колотят кувалдами по каким-то железкам».

 

Как бы ни пыжился блогер строить сейчас из себя демократа, ничего из этого не получится. Совершенно ясно, что Навальный как был, так и остался националистом. Как говорится, горбатого могила исправит…



Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map