Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почему мне не по пути с революционерами

Почему мне не по пути с революционерами


15-11-2020, 10:36 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Pretty | комментариев: (0) | просмотров: (1 617)

Меня часто упрекают в том что я ненавижу революционеров и ставят мне это в вину. Говорят что моя ненависть к революционерам иррациональна и не имеет под собой никакого основания. 

Ведь наши революционеры желают только одного - всеобщего счастья для населения России, желают восстановить социализм в России, и построить новый СССР, вновь собрав в одну страну все бывшие республики Союза. Возродить былое "великое братство советского народа".

Благородная цель. Но.

Есть одно "НО", которое перечёркивает и сводит на "НЕТ" все пафосные слова о "народном счастье" сих революционеров.

Попытаюсь объяснить почему я ненавижу всякого рода революционеров как можно более внятно и проще. 

Десять - пятнадцать миллионов трупов ради достижения своих целей - насильственного изменения социального строя в России, для революционеров цена приемлемая. 

Ввергнуть Россию в пучину гражданской войны, когда брат поднимает оружие на брата, когда сын поднимает оружие на отца, когда сосед с которым ты прожил в мире лет тридцать вдруг становится твоим злейшим врагом, для революционеров цена приемлемая.

Уничтожить сельское хозяйство и промышленность, обрекая тем самым миллионы людей на нищету и голод, для революционеров цена приемлемая.

Дети - беспризорники и эпидемии неизбежно сопровождающие подобные катаклизмы - для революционеров, цена приемлемая.

То что новая революция окажется последней для России, последней в прямом значении этого слова, в ходе которой Россия просто прекратит своё существование, для этих революционеров цена приемлемая.

В принципе для революционеров любой масти, как красной, так и либерастической, уничтожение России ради достижения своих целей, цена вполне приемлемая. Нет никакой разницы между "коммунистом" - революционером Грудининым

и "либералом" - революционером Навальным

И тот и этот желают только одного - в угоду странам Запада уничтожить Россию.

Революционерам нужны "великие потрясения", а мне нужна "Великая и стабильная Россия". Именно поэтому я и считаю разного рода революционеров злокачественной опухолью на теле нашего народа. 

Опухолью которую надо срочно удалить пока она не нанесла непоправимого вреда России.

Мы с вами должны помнить только одно, от стран Запада, от США, спонсирующих всех наших революционеров независимо от их окраса для России уготована только одна участь - гибель.

Вот она - истинная подоплека всех наших революционеров. 

Давайте будем помнить это и не поддаваться на сладкие напевы наших революционеров о "всеобщем народном счастье".



Источник: КОНТ.

Рейтинг публикации:

Нравится47



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map