Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Санитары, ау! Мария Певчих страдает паранойей

Санитары, ау! Мария Певчих страдает паранойей


5-11-2020, 16:15 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 743)

Правоохранители, расследующие дело о возможном отравлении Навального, до сих пор не могут поговорить с Марией Певчих, отец которой может в считанные секунды добыть любой яд или вирус. Она в бегах и продолжает скрываться в Англии.

 

Би-би-си пиарит эту мутную тетку, называя ее элитным разведчиком. На самом деле это смешно. Разведчики держат эмоции под контролем, а Певчих недавно устроила скандал с Амазоном из-за ржавой сушилки. Поняв, что опростоволосилась, «разведчица» стала впопыхах убирать все свои опусы в интернете.

 

Она вообще бабенка со странностями, и, возможно, просто не в себе. Недавно она заявила, что ее бабушек в России преследуют какие-то люди  -приходят к ним домой, расспрашивают про отравление Навального. 33-летняя подруга блогера, говорят, и вправду работает на британские спецслужбы. Во всяком случае, она хочет, чтобы так думали – не зря же она постоянно носит темные очки, а интернетом пользуется через VPN.

 

Однако до настоящей профессиональной шпионки ей – как до Марса пердячим паром. Сотрудники Лайф обнаружили, что Певчих недавно купила на Амазоне винтажную сушилку за 45 фунтов (4,5 тыс рублей). Она была крайне недовольна приобретением и излила всю свою боль в Сети под собственным верифицированным именем. Певчих рассказала, как чистила ее зубной щеткой, старалась, потом поняла, что смысла нет, и решила вернуть продавцу. Когда начался скандал, комментарий пропал, профиль Певчих на Амазоне был почищен. Но отзыв можно было найти в кэше Google и на сервисе Web Archive – интернет все помнит. Если Певчих в самом деле работает на ФБК, то сушилку и всякий хлам она приобретает на донаты, которые дураки жертвуют Навальному.

 

После скандала с отравлением Певчих рванула снижать интерес к своей персоне, дав интервью Би-би-си, где рассказала, что не очень-то стремилась и стремится скрываться. В это сложно поверить, учитывая поспешность удаления отзыва на Амазон. Да и о ее работе на ФБК нет информации. Вот Владимир Ашурков, давший деру из РФ после возбуждения уголовного дела о мошенничестве, точно особо не скрывается – он до сих пор числится исполнительным директором ФБК.

 

Наврала Певчих, как, впрочем, и Навальный, и о том, что с ней лично знакомы разные журналисты. Наглая ложь! Раньше про нее никто не слышал. Так что непонятно, кто эти «многие журналисты». Их имен никто не назвал, да это и невозможно. В СМИ она никогда прежде не фигурировала. Удивительно, что сотрудники ФБК после этой истории стали старательно лепить из Певчих руководителя отдела расследований, проработавшего в шараге аж 8 лет. Это опять не вяжется с действительностью, ведь все знают, что отделом расследований ФБК руководит Георгий Албуров. Кстати, сотрудники ФБК не сразу определились с тем, что говорить про Певчих. Об этом свидетельствует заявление 8 сентября директора ФБК Ивана Жданова, сказавшего, что он ее не знает.

 

Бывший юрист ФБК Виталий Серуканов рассказал, что Певчих действительно околачивалась возле кабинета Навального. Но кто эта тихоня и что делает, никто понятия не имел: она классическая «серая мышь», о которой невозможно было составить какое-либо мнение. Он предположил, что Певчих была связующим звеном между Навальным и иностранными заказчиками. Странно, что клуша дает интервью Би-би-си, но избегает общения с российскими правоохранителями, расследующими дело о возможном отравлении блогера.

 

Она живет в Лондоне в апартаментах, стоящих 42 миллиона рублей. Аренда обходится в 500 тысяч рублей в месяц. Неясно, кто и с какой стати оплачивает ей такое жилье. Также неясно, почему именно она сопровождала борт с Навальным в Берлин, а не жена блогера или кто-то из ФБК. Навальный об этом помалкивает, Мария тоже.

Певчих несколько лет живет в Лондоне. За это время она 54 раза прилетала в Москву. Также она бывала во многих европейских столицах и даже летала в Иран – страну, куда незамужней тетке без дипломатических документов попасть в принципе нереально. Любопытно, что Певчих ничего не говорит про отца, который занимается биоинженерными разработками и имеет доступ к ядам и вакцинам. Сейчас он хочет запустить производство иголок для безболезненных уколов, которыми могли бы пользоваться все подряд – даже люди без медобразования.



Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map