Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новая версия в деле об «отравлении» Навального

Новая версия в деле об «отравлении» Навального


14-10-2020, 20:33 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Александр Македонский | комментариев: (1) | просмотров: (1 777)

Новая версия в деле об «отравлении» Навального

«Дождь» упорно гнет свою линию по поводу инцидента с Навальным. На этот раз журналисты телеканала сослались на The New York Times и выдвинули новую версию - блогера якобы «травили» дважды. Не успели дать насладиться жизнью воскресшему Алексею.  

 

Версия «Дождя» заключается вот в чем: сначала Навальному дали отравленную воду в отеле, затем - отравленный чай в аэропорту.

 

Либеральные СМИ до того заврались в своих версиях, что уже не дают сомневаться в их некомпетентности. Сами себя же и подставляют. Складывается впечатление, что они намеренно врут, чтобы отвлечь внимание от Марии Певчих — главной подозреваемой в деле отравления блогера. Ранее издание Pravda.ru назвало ее возможной отравительницей Навального, да и сами факты говорят против Певчих.

 

Так кто же она на самом деле, эта Мария Певчих? Обычно, когда хочется узнать что-либо о человеке, ты вбиваешь его имя в поисковик и натыкаешься на нужную информацию. А в случае с Певчих это не так-то просто оказалось. Будто бы спецслужбы специально зачистили Сеть от информации о Певчих.

 

Впервые она была замечена с Навальным в 2013 году. Случайный кадр из московской гостиницы — там Мария, Алексей Навальный, Анна Ведута и Владимир Ашурков встречаются с экс-премьером Бельгии Ги Верхофстадтом и советником президента Литвы по внешней политике Реналдасом Вайсбродасом. Возможно, Певчих и организовала эту встречу, так как работала в парламенте Великобритании. Певчих также могла спокойно из Лондона отправлять Навальному информацию о российских бизнесменах и чиновниках.

 

Вот только чем она занимается сейчас, неизвестно. Говорят, Певчих владеет книжным магазином в Лондоне. Однако ее расходы не сопоставимы с ее уровнем жизни. Дама живет на улице королевы Елизаветы в ЖК The Circle с видом на Тауэрский мост. Стоимость квартиры находится на уровне 500 миллионов фунтов стерлингов.

 

Ее частые поездки за границу тоже о многом говорят. Не каждый житель Великобритании позволит себе в год ездить в Россию 64 раза.

 

Отец Марии - Константин Певчих. Он - руководитель и учредитель нескольких биолабораторий. Это и натолкнуло российских журналистов на версию, что у Марии был доступ к запрещенным препаратам, и она с легкостью могла подсыпать, спрыснуть, подлить яд в бутылку с водой Навальному. Вот только в самом Фонде по борьбе с коррупцией никто якобы не знает Марию Певчих.



Рейтинг публикации:

Нравится21



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: melissa2308 (15 октября 2020 07:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    +1
    Версия «Дождя» заключается вот в чем: сначала Навальному дали отравленную воду в отеле, затем - отравленный чай в аэропорту.


    а потом еще контрольный- в трусы (про эту версию решили забыть, видимо, ибо уж совсем бред) wink

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map