Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Союз долбозвонов» - шарашка, помогающая обогащаться Васильевой

«Союз долбозвонов» - шарашка, помогающая обогащаться Васильевой


13-10-2020, 19:24 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 734)

«Союз долбозвонов» Анастасии Васильевой поставил на поток сбор донатов, мотивируя лохов фотосессиями с людьми в белых халатах рядом с коробками. Лохи ведутся, думая, что Васильева реально кому-то помогает, и бодрее отстегивают деньги.

 

Основательница «Союза долбозвонов» только потирает руки да посмеивается, ведь донаты идут в ее карман. Недавно она решила впечатлить лошар новой историей, заявив, что ее «Союз» готов заплатить назначенный судом 50-тысячный штраф за Юрия Коровина. 

 

Обещать, как известно, не то же самое, что жениться. Можно быть готовым, буквально находиться на низком старте, но при этом к реальным действиям так и не приступить. В случае с этим обещанием так и будет. На канале «АнтиНавальный» тоже посмеялись над «широким жестом», обратив внимание, что в случае чего платить будет вовсе не «Союз», а наивные донатеры, отстегивающие аферистам личные деньги в уверенности, что они будут потрачены на благо общества. Плохо быть глупцами и не понимать, что деньги идут только на личное благо самой Васильевой.

 

Ушлая бабенка создала медицинские лжепрофсоюзы для расшатывания ситуации в РФ. Реальные проблемы медиков ей неинтересны, как и Навальному. Васильева смекнула, что под этой вывеской удобно проворачивать мошеннические схемы и на этом наживаться. Кроме того, шарашки помогают блогеру легализовать средства, поступающие с Запада – после ареста счетов ФБК с этим появились проблемы.

 

Васильева и ее подельники постоянно распространяют фейки, в том числе и о ситуации с ковидом в РФ. Так они надеются угодить Западу и посеять в России панические настроения. Аферистка выполняет западный заказ на байки про сокрытие правды о ситуации с коронавирусом в РФ. Она обманывает россиян, рассказывая, будто бы врачи лечат ковидников от инфекции без масок, намеренно ставя диагноз «пневмония». Это подлая ложь, ведь каждого болеющего пневмонией обязательно проверяют на ковид.

 

Шарашка Васильевой постоянно устраивает провокации, вламываясь в медучреждения и призывая врачей бастовать. Шаромыжники мешают медикам работать. Им плевать на жизнь и здоровье людей, ведь для них главное – хайп, выполнение заказа Запада и нажива.

 

Сейчас аферистка отрабатывает заказ кураторов на дискредитацию российской вакцины от коронавируса. Запад, как известно, пытался давить на разработчиков вакцины. Вместо борьбы с ковидом, Запад занимается вредительством, ради своих целей выдвигая все новые обвинения против РФ. О людях там вообще не думают. Сначала Запад распространял фейк, что якобы прививку от ковида в РФ сделали первыми только миллиардеры. Сейчас – «новая мантра»: Запад распространяет ложь, что якобы россиян заставляют вакцинироваться.

 

Вся эта вакханалия легко объяснима. У западных фармкомпаний не получилось первыми выпустить вакцину от ковида, и они не смогли на этом заработать. Вот они и используют Васильеву в своей нечестной конкурентной борьбе, а эта шкура и рада стараться.

 

Васильева, кстати, прекрасно заработала на коронавирусе. Недавно она имитировала покупку для медиков СИЗ, а на самом деле приобрела респираторы, которые надевают во время сварки или покраски, причем по общей стоимости, превышающей реальную цену на 210 тысяч рублей. Деньги она, разумеется, положила в свой карман. Куда дела строительные респираторы – пока неясно. Не исключено, что просто втихаря их перепродала строителям.

 

«Союз долбозвонов» Васильевой – шарашка, созданная для обмана и наживы подельников Навального и самого блогера. Ни одному слову этой аферистки верить нельзя. Только лохи, неспособные мыслить здраво, перечисляют ей донаты.

 



Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map