Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Не единожды солгавши: кто поверит Навальному после интервью Дудю?

Не единожды солгавши: кто поверит Навальному после интервью Дудю?


7-10-2020, 10:27 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 563)

 

Не единожды солгавши: кто поверит Навальному после интервью Дудю?

Возможно, поклонники скандального блогера ожидали, что в интервью Дудю Навальный выдаст нечто такое, что все ахнут. Однако интервью произвело совсем неожиданный эффект. Без преувеличения можно сказать, что оно в очередной раз продемонстрировало лживость «борца с коррупцией». По ходу беседы Навальный многократно соврал.

Рассмотрим основные нестыковки в его рассказе о своем «отравлении».

 

Навальный заявил, что Мария Певчих, женщина, которая собирала «улики» и которую российские журналисты считают вероятной отравительницей блогера, работает с ним много лет, и ее все прекрасно знают. Но на самом деле о ней мало кто знал. А те сотрудники ФБК, которые ее знали, тщательно скрывали связь Певчих с фондом.

 

Говоря о проживании в гостинице, Навальный утверждает о существовании некоего протокола, согласно которому никто не имел права заходить к нему в комнату. Якобы при необходимости он встречался с той же Певчих в коридоре. Но по словам источника издания «Pravda.ru», все было совсем не так.  «Она не просто не отходила от него ни на шаг, но и жила с ним в гостинице. Она буквально проводила ночи в его номере. Мы все взрослые люди и понимаем, что значит, когда женщина проводит с мужчиной несколько ночей», – рассказал он.

 

Очнувшись от комы, Навальный сразу же потребовал, чтобы российские власти вернули ему его одежду. А в интервью он вдруг заявляет, что вся его одежда и другие улики были увезены его женой Юлией в Берлин. Очередная несостыковка.

 

Следующая ложь. По словам Навального, отец Марии Певчих «не имеет абсолютно никакого отношения к химии и всему остальному».  На самом же деле он является руководителем и учредителем сразу нескольких биолабораторий, а также занимается разработками в области медицины и вирусологии. Так что для Марии не составляло никакого труда достать отраву.

 

Касаясь вещества, которым его отравили, Навальный назвал дичью применение «Новичка». Но тут же противоречит сам себе, заявляя: «Потом мне объяснили, что к тому моменту уже три лаборатории независимые в разных странах сказали, что это был «Новичок» — химическое оружие, и только тогда, через некоторое время, я осознал и поверил в это». По мнению бывшего юриста ФБК Виталия Серуканова, Навальный изменил свое мнение под давлением кураторов.

 

Навальный не исключил, что его могли отравить свои. Но ему мешает поверить в это, что был использован «Новичок», который могут применять только специалисты. Всем уже понятно, что «Новичок» здесь ни при чем, а потому у блогера очередная ложь.

 

И последнее. Навальный в интервью пытался выглядеть как человек, еле оправившийся после тяжелого отравления. Однако был весьма бодр, активен, никаких нарушений координации или дефектов речи не наблюдалось. Как заметил публицист Александр Сосновский, после отравлений боевыми отравляющими веществами люди так не выглядят, после них люди умирают.

 

«Единожды солгавши, кто тебе поверит?» – гласит поговорка. Как видим, в двухчасовом интервью Навальный соврал не единожды, а многажды. И после этого найдутся люди, которые ему поверят?

 



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map