Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » У Гудкова-младшего совсем крыша уехала – либерал поддержал старого педофила

У Гудкова-младшего совсем крыша уехала – либерал поддержал старого педофила


1-10-2020, 20:04 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: EvgeshaLeto | комментариев: (0) | просмотров: (1 540)

 

На что только не готова пойти российская оппозиция в попытке «расшатать режим» в стране. В последнее время либералы скатились до полного днища, защищая педофилов и серийных маньяков. Взять хотя бы Дмитрия Гудкова: аморал активно топит за главу карельского иноагента «Мемориал» Юрия Дмитриева, годами развращавшего малолетнюю приемную дочь.

 

Примечательно, что у самого Гудкова есть трое детей от двух браков. Интересно, как они стали бы относиться к Гудкову, узнав позицию своего папочки «Дмитриев у нас один, а детей бабы еще нарожают»?

 

За политическими амбициями и желанием очернить российское правительство, Гудков попросту превратился в полного мерзавца, прямо как его любимчик педофил. К слову, доказательств против Дмитриева оказалось более, чем предостаточно. В Сети оказалось более 150 фотографий бедной девочки с раздвинутыми ногами, к тому же она сама же и дала показания против ублюдка. Гудкову, выставляющему старого извращенца очередной «жертвой», на это абсолютно наплевать, что, впрочем, даже не удивляет.

 

Ранее русофоб точно также топил и за краснодарского каннибала. Причем в этом уголовном расследовании доказательств было еще больше: в руки сотрудников полиции попал утерянный телефон некого Дмитрия Бакшеева, а в нем «веселенькая» фотография, как убийца держит в зубах отрубленную женскую руку. Причем людоедством он занимался на пару со своей супругой, с которой потихоньку объедал убитую женщину прямо в своей комнате в общежитии. Там-то супругов-людоедов вместе с останками жертвы и нашли правоохранители.

 

Гудкову же и этого было мало. Он вместе со своей любовницей и юристкой-сатанисткой Юлией Федотовой не считают Бакшеева преступником. Вторая же и вовсе симпатизирует каннибалу и другим серийным убийцам. Словом, не женщина, а ходячий ужас.

 

Насквозь прогнивший либерал изо всех сил пиарится за счет полных отморозков, педофилов и поехавших убийц. Ранее Гудков «негодовал»: мол, амнистию у нас в стране стали редко выдавать. А кому ее давать? Каннибалам и извращенцам? Нет уж, спасибо. Пусть дальше гниют за решеткой. А Гудкова давно пора проверить врачам: вдруг он тоже «проникся любовью» к детям, как его любимчик педофил.



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map