Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Отравительница Навального Мария Певчих околачивается в Германии рядом с телом блогера

Отравительница Навального Мария Певчих околачивается в Германии рядом с телом блогера


15-09-2020, 16:05 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (2) | просмотров: (1 475)

В телеграм-канале «Бойлерная» появился пост о том, как отразится отсутствие Навального на ФБК. Надо признать неопровержимый факт – подельники блогера были бы рады его смерти, ведь это дало бы им возможность занять его место и перехватить финансовые потоки шараги. Некоторые шевеления в этом направлении наблюдаются уже несколько недель.

 

Либшизики часто рассуждают про несменяемость власти в РФ, при этом они предпочитают не замечать несменяемость своих собственных боссов. К примеру, ФБК – это весьма денежный бизнес. Сотрудники шараги рады бы сами оказаться в кресле главаря. Об этом свидетельствует активность шаромыжников в то время, когда их предводитель валялся в отключке, находясь в коме.

 

Помимо них поближе к кормушке не против продвинуться и Мария Певчих, которая, скорее всего, и отравила Навального. Сейчас эта бабища околачивается в Германии – никак не может отойти от тела недотравленного блогера. Видимо, надежду на наживу ей похоронить очень сложно. Гораздо проще было бы похоронить своего любовника Навального – но вот досада, в этот раз он кони не двинул, а в палате блогера околачивается его жена, так что яд второй раз не подсыпешь.

 

Блогер Лешка предполагал, что в ФБК может начаться дележка «шкуры недотравленного медведя», поэтому подсуетился и заранее построил вокруг себя такую структуру, при которой его было бы просто невозможно сменить. В ФБК царит полная навальнистская монархия – сотрудники не имеют права голоса. Их задача – выполнять приказы блогера и благодарить его за каждый добрый взгляд. Можно, конечно, еще и ноги ему мыть да воду потом пить, показывая преданность, но это не обязательно.

 

Любка Соболь, внезапно поверившая в себя после того, как ей дозволили поработать «говорящей головой» на ютуб-канале блогера, пыталась подвинуть босса, но ничего из этого не получилось. Ее пример воодушевил других шаромыжников в ФБК – они подумали, что прыть Соболь надо бы остудить, ведь это увеличит их шансы занять место Навального. Любка теперь в опале – ее винят в том, что случилось с блогером в Сибири, и пеняют ей, что из-за нее у ФБК большие долги.

 

Навальный, к слову, в конце 2019 года решил от нее избавиться, но что-то замешкался. Когда вернется в Россию, даст ей пинка под зад. Бывший сотрудник ФБК Виталий Серуканов уверен в этом на 100%, ведь Навальный видит в Любке только проект, а не человека, имеющего право голоса. Соболь стала бесполезна для ФБК после того, как ее фейковые расследования закончились проигрышами в судах. Она опозорилась и как либералка, мелькая на видео в зачуханной ночнушке – ну кто такую дурочку будет воспринимать всерьез?

 

А вот с Марией Певчих, «темной лошадкой», околачивавшейся с Навальным всю поездку по Сибири, не все так просто. Ее папаша – ученый и владелец биолаборатории. Ядов там – завались, хоть оптом, хоть в розницу. Сама бабенка тесно якшается с британскими парламентариями и MI6. Она является сотрудницей ФБК, но тщательно это скрывает. Сотрудники Фонда тоже это не афишируют. Сейчас отравительница пустилась в бега – скрывается от российских следователей, чтобы не отвечать на вопросы по делу Навального. Очевидно, что ей есть что скрывать.

 

Как известно, Певчих связана с беглыми олигархами Чичваркиным и Ходорковским, башляющими деньги ФБК и Навальному. Она могла быть в курсе финансовых афер блогера и надеялась стать «свежим хлебалом», которое перехватит все денежные потоки Навального. Увы, вышел облом – блогер еще поживет. Зря, конечно. Он не нужен ни соратникам, ни спонсорам. Его уже давно списали в утиль. Умер бы – ему же лучше: либшизики сделали бы из него «сакральную жертву». Остался жив – так и будет путаться у всех под ногами, пока не будет придуман план его нового слива.

 



Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: anatoly111 (12 октября 2020 21:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3
    Рейтинг поста:
    -1
    Весь этот цирк с конями, который называется отравление Навального - это Запад пошел Ва-Банк. И раз Алексей принял для себя решение в этом плотно участвовать, значит он пришел к тому, что мосты пора окончательно сжигать. Вполне вероятно, что вся это спецоперация также затевалась для того, чтобы вывести подследственного агента из ненавистной ему "рашки".

       
     


  2. » #1 написал: Губенко Андрей (15 сентября 2020 21:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7065
    Рейтинг поста:
    0
    Так ведь работу надо доделать, а то денег не заплатят.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map