Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальный – известный любитель кокаина, хотя и прибухнуть никогда не отказывался

Навальный – известный любитель кокаина, хотя и прибухнуть никогда не отказывался


26-08-2020, 16:31 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (3) | просмотров: (1 794)

После того, как Навальному поплохело в туалете самолета и его пришлось отправить в омскую больницу, а затем и в Германию, приспешники блогера принялись суетливо его оправдывать. Мол, Лешка – настоящий ЗОЖник: не пьет, не курит, никаких запрещенных препаратов не употребляет.

 

Слушать блеянье этой отары было очень смешно. Достаточно посмотреть на Навального, и все понятно. Для своих 44 лет и при таких-то деньгах он очень плохо выглядит! И это не только потому, что часто пьет. В интернете полно видеосвидетельств, что Лешка употребляет кокаин. Даже дочка его признавалась, что папаша давно нюхает белый порошок, из-за чего дома постоянные скандалы.

 

Либерасты – странные ребята. Зачем рассказывать байки, которым никто не поверит, поскольку шила в мешке не утаишь, а про пороки блогера давно все известно?

 

По мнению психолога Михаила Минакова, Навальный на публике ведет себя неадекватно. Речь сбивчивая, глаза стеклянные, движения резкие. Это говорит об употреблении стимуляторов. Чтобы быть активнее, блогер вполне может принимать запрещенные препараты.

 

Впрочем, то, что Навальный наркоман – секрет Полишинеля. Давным-давно в Сеть попала переписка дочери блогера с подругой, где девушки беседовали о том, как Навальный сидит на кокаине. Он часто приходит домой под кайфом, из-за чего жена с ним скандалит. Дочь Навального тоже наркоманка – вся в папашу. Так что это настоящая семейка маргиналов, хоть и при больших деньгах и возможностях.

 

 

Не стоит забывать и о том, что Навальный занимался пропагандой употребления наркотиков, используя свои интернет-ресурсы. К примеру, в выпуске «Кактуса» 21 сентября 2018 года ведущие оправдывали наркоманов, втирая зрителям, что они не так опасны, как алкаши. Они говорили, что употреблять ЛСД и марихуану безопасно, и уверяли, что от этого умереть невозможно.

 

Блогер Навальный – наркоман. Все попытки приспешников его отмазать – просто позорище. Они выдумывают разные байки про «отравление», но на самом деле все просто – у Навального банальная передозировка, как это часто бывает у наркоманов, если они несколько дней бухали, а потом нюхнули кокса, забыв про чувство меры.

Самое глупое, что можно делать – это идеализировать и оправдывать алкаша и наркомана. Такое никогда не заканчивалось добром.  Гораздо разумнее признать проблему и начать ее решать, лечить человека от зависимости.

Навального наверняка можно закодировать от алкоголизма и наркомании, если не замалчивать, что он пристрастился к бухлу и кокаину. Если ничего не делать, блогер скоро окажется на дне общества, как все алкаши и наркоманы. Да и передозировки могут войти в норму. Где один раз, там и десять. О чем думают его родственники?

 

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5f2fc636412a690146af4685/na-chto-shli-donaty-shkoloty-navalnyi-davno-sidit-na-kokaine-5f46623acedca309d6187f09

 



Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: MayD (26 августа 2020 16:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 227
    Рейтинг поста:
    -1
    А в Омске, что, не проверили на наркотики? Если, нет - почему? Если, да, то нашли или нет? Если нашли, то почему не опубликовали? Поэтому вопрос - а был ли передоз (извините за каламбур)?

    естественно ничего подобного не было, но кому-то ж надо хайпануть

       
     


  2. » #1 написал: Evgeny_O (26 августа 2020 16:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    +2
    А в Омске, что, не проверили на наркотики? Если, нет - почему? Если, да, то нашли или нет? Если нашли, то почему не опубликовали? Поэтому вопрос - а был ли передоз (извините за каламбур)?

       
     


    1. » #0 написал: Дермидонт (26 августа 2020 17:47)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 319
      Рейтинг поста:
      +3
      Какого бы уровня не был политик, но врачебную тайну никто не отменял, за такие нарушения в отношении виновных лиц предусмотрена административная (ст. 13.14 КоАП РФ) и уголовная (ч. 2 ст. 137 Уголовного кодекса РФ) ответственность. Жене и брату все сообщили, а как они поступят\поступили с этой информацией, решать только им. И теперь начинаются политические гадания на кофейной гуще.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map