Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Либералы ради хайпа забыли о здоровье Навального: ну и товарищи – ужас!

Либералы ради хайпа забыли о здоровье Навального: ну и товарищи – ужас!


22-08-2020, 18:58 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 226)

Сегодня Алексей Навальный был перевезен в немецкую клинику, где он продолжает оставаться в коме. С момента, когда его положили в больницу Омска до его посадки на медборт в Германию, за жизнь блогера боролись российские медики. Навальнисты не сказали врачам за это ни слова благодарности.

 

Завотделением анестезиологии-реанимации Пироговского центра Борис Теплых отметил, что медики вплотную занимались Навальным в течение 36 часов. Они от него практически не отходили. Вся необходимая помощь пациенту оказывалась своевременно и качественно. Врачам было непросто работать в условиях информационной вакханалии, которую устроили слетевшие с катушек навальнисты. Они мешали медикам работать и лезли во врачебные дела с советами и комментариями, хотя в медицине ничего не смыслят.

 

Сторонники блогера (видимо, ради ажиотажа и хайпа) заявляли, что омским врачам якобы не удалось стабилизировать состояние Навального. Они обвиняли медиков, что они не спасают жизнь пациенту, как им велит их врачебный долг, а просто ищут причины, чтобы препятствовать его отправке в Германию.

 

Вообще-то надо называть вещи своими именами и не врать. На самом деле немецкая сторона решила немного отложить обратный вылет, чтобы пилоты могли нормально отдохнуть. Либералы вообще никак на это не отреагировали и про эту историю просто промолчали. Видимо, хайпануть на ней бы все равно не вышло, так что и говорить, по их мнению, не о чем.

 

Пресс-секретарь блогера Кира Ярмыш показала себя во всей красе. Теперь никто не сомневается – еще одна придурошная истеричная баба! Когда борт с Навальным летел в Германию, она заявила, что борьба только начинается. Леонид Волков тоже проявил себя, как неблагодарная свинья, сказав, что из-за действий омских медиков были потеряны целые сутки.

 

Навальнисты – настоящие идиоты и хайпожоры. Ну пораскинули бы опилками в голове, подумали. В омскую больницу поступает пациент. Чтобы понять, что с ним такое, нужно сделать анализы, назначить лечение, стабилизировать состояние, а потом уже смотреть, можно его перевозить или не стоит. Как врачи должны были поступить? Сразу же, по щелчку сторонников блогера выкатить им каталку с больным и сказать: «Забирайте»?  Без анализов, диагноза, лечения. Просто выкатить больного за порог и отдать тем, кто требует этого? Это несерьезно и непрофессионально. Ни в одной больнице так никогда не поступят. Так что навальнисты городят бред.

 

Они вообще повели себя как неблагодарные свиньи. Ради блогера в больницу съехались все лучшие врачи Омска, прибыли их коллеги из других городов. Они все вместе изучали анализы и добивались улучшения состояния Навального. Власти РФ не стали препятствовать вывозу блогера за рубеж, хотя у него подписка о невыезде из страны, и он фигурант уголовного дела о клевете на ветерана войны. Отнеслись очень лояльно, все сделали для выздоровления блогера.

 

Благодарности от навальнистов никакой! Только хамство, бредни, оскорбления и обвинения в адрес омских врачей. Хоть бы для приличия спасибо сказали, и то бы куда более достойно выглядели! А такое поведение – просто позорище.

 



Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map