Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Плевать на мнение врачей, я лучше знаю: жене Навального не терпится овдоветь

Плевать на мнение врачей, я лучше знаю: жене Навального не терпится овдоветь


21-08-2020, 18:23 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 476)

Алексею Навальному, как известно, закон не писан. И жена у него под стать ему – такая же беспредельщица. Несмотря на то, что врачи говорят о том, что состояние блогера тяжелое и перевозка в другую страну может закончиться плохо, Юлия Навальная настаивает на его транспортировке в Германию.

 

Она неслабо хайпится на этой теме. Заметно, что женщина рада-радешенька, что вышла из тени мужа и теперь внимание СМИ и хомяков приковано к ней. Можно делать эпатажные заявления и театральные жесты, играя на публику. Юлия обратилась к президенту РФ с просьбой разрешить перевозку блогера в немецкую клинику.

 

Странное рвение и желание настоять на своем, наплевав на мнение специалистов, вам не кажется? Адекватная жена всегда будет думать в первую очередь о здоровье супруга, а не о хайпе и позерстве. Но, похоже, Юлия топит за перевозку муженька не только по этой причине. Известно же, что Навальный – любитель собирать донаты, да и западные хозяева ему щедро платили. В ФБК, кстати, бесследно «пропали» миллионы рублей.

 

Не исключено, что Юлия знает, где находится заначка супруга и ей не терпится поскорее ею завладеть. Понятное дело, если Навальный умрет, его жена унаследует миллионное состояние. На эти деньги можно жить в роскоши до конца своих дней – без всякой околополитической возни, забот и хлопот. Не жизнь, а сказка!

 

Единственный нюанс, мешающий беззаботной жизни, это опостылевший муж-бузотер, который вечно старается быть в центре внимания, хайповать на всем подряд и на этом зарабатывать все больше. Годы идут, Юлия моложе не становится. А тут – такой шанс! Конечно же, жена Навального ухватилась за возможность его перевезти самолетом в Германию. Как только врачи сказали, что этого делать нельзя, женщина оживилась и поняла – это ее шанс и шаг к миллионам, жизни на берегу океана и череде загорелых любовников-качков, не идущих ни в какое сравнение в постылым и нудным сисяном.

 

Чтобы сохранить лицо, Юлия поспешила заявить, что во время транспортировки за состоянием Навального будут следить врачи. Похоже, пресс-секретарь блогера Кира Ярмыш тоже в доле и сговоре с мечтающей овдоветь Юлией. Ярмыш тоже топит за перевозку блогера в Германию и рассказывает байки про прекрасное оснащение немецкого самолета.

Женские хитрости, что называется, шиты белыми нитками. Оборудование на самолете наверняка не хуже, чем в омской больнице – никто с этим не спорит. Но зачем переводить внимание на оборудование от того, что говорят врачи? Если специалисты запрещают пока перевозку больного, значит, у них есть основания. Им вообще-то виднее.

 

Несложно догадаться, что жена Навального совсем не против того, чтобы он умер прямо во время полета в самолете. У «несчастной вдовы» будет возможность хайпануть, делая из него «сакральную жертву» и рассказывая басни про мифическое отравление. А потом она вступит в наследство, отстегнет долю малую своей подельнице Ярмыш и уедет на тропические острова жить в свое удовольствие.

 

Печальный финал жизни у сисяна. Мошенничал, пытаясь урвать деньги, разводил других на бабло, как лохов, а теперь его жена решила от него избавиться, чтобы завладеть миллионами. Впрочем, чему удивляться? Муж и жена – одна сатана. Если Навальный – аферист и прощелыга, то его жена ему под стать: такая же алчная продуманка, готовая на все ради денег.



Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map