Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Хабаровску надоели протесты, которые устраивали провокаторы

Хабаровску надоели протесты, которые устраивали провокаторы


2-08-2020, 17:07 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 381)

Хабаровские голуби, которых люди «выходили кормить» на улицы пару недель после ареста Фургала, похоже, уже наелись. Их «закормили» так, что несчастные птицы могут захотеть улететь куда подальше из города, чтобы их больше не впутывали в сомнительные истории с губернатором-убийцей, его подельниками-аферистами и манипуляторами, стоящими за организацией «протестов».

 

Уличные выступления наконец-то сошли на нет. Местные жители внезапно очухались от дурмана и поняли, что их дурачили хайпожоры и политические спекулянты, организовывавшие «кормления голубей» ради своих целей.

 

Очередное выступление маргиналов было провалено – никто на него не пошел. Пара десятков человек на площади – это несерьезно. Да и те потолклись, помялись и ретировались, когда начался дождь. Люди поняли, что топить за убийцу Фургала глупо, а поддерживать преступника – просто дикость. Он должен ответить по закону за свое преступление.

 

В Сети стали потешаться над протестующими. Дескать, они не рискнули устраивать свои шествия в День десантника – испугались. Впрочем, дело не в том, что они были бы чужими на празднике. Протесты сдулись задолго до этого. На последних акциях по «кормлению голубей» были в основном маргиналы – алкаши, наркоманы, фрики и психи. Кроме того, на мероприятия привозили людей и из других регионов – нанимали массовку, желающую подзаработать.

 

Любопытно, что участники митинга были категорически против, чтобы их мероприятия освещали журналисты, работающие в нелиберальных СМИ. Проблемы были, к примеру, у канала SolovievLive.

 

Организаторы протестов сами просрали кампанию из-за нелепых вбросов. Людям лили мед в уши – дескать, их поддерживают везде, даже за границей. Дошло до того, что хабаровчанам стали втирать, будто их поддерживает даже Шварцнеггер. На самом деле это брехня – снимок с приветственными словами жителям Дальнего Востока артист сделал год назад по просьбе путешественника Алексея Басюка.

 

Беглый олигарх Ходорковский, рассчитывающий еще долго раскачивать ситуацию в Хабаровском крае, крайне недоволен тем, что протест сдулся. Он замусорил интернет гневными комментариями и постами, брызгая ядом от своего бессилия. План провалился. Люди прозрели. Так что с голубями и Фургалом вышел облом.



Рейтинг публикации:

Нравится28



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map