Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Продажная: Соболь выступила против жертв насилия из-за денег

Продажная: Соболь выступила против жертв насилия из-за денег


15-07-2020, 17:38 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: smerchenko | комментариев: (0) | просмотров: (804)

Наконец и до России дошла проблема харассмента. Почему наконец? Потому что жертв насилия, к сожалению, очень и очень много, и большинство просто боится рассказывать свою историю. Потому что осудят, засмеют, не поймут или еще чего. Общество у нас такое.

 

Продажная: Соболь выступила против жертв насилия из-за денег

 

Вот буквально на днях мы узнали, что уже бывший сотрудник «МБХ Медиа» Сергей Простаков принимал опосредованное участие в изнасиловании девушки на одной из своих вечеринок. А журналист «Дождя» Павел Лобков домогался молодого пацана-стажера, пришедшего тогда на телеканал.

 

Ситуации жуткие и ужасные. Простаков и Лобков уже принесли формальные извинения, но, знаете, с долей какой-то иронии, мол, не знали мы о личных границах, не видели грани в приставашках и насилии, и вообще тогда время такое было. Типа НОРМАЛЬНО было бы по жопам баб хлопать, целоваться и к ним лезть. Все ж так делали.

 

Ну так вот сейчас наконец пришло время рассказать о том, как страдали не только девушки, но и молодые люди. Лично я не верю в пустые извинения Простакова и Лобкова, и еще больше не понимаю тех, кто их защищает. Собчак, например, заступилась за Лобкова. Мол, не насильник он, а шутник. Соболь впряглась за Простакова и Золотова (тоже из МБХ, обвиненный в насилии).

 

Бабы, ну вы чего? Я не говорю ни о какой женской солидарности. Я говорю о том, что и Собчак, и Соболь тоже вполне могли оказаться жертвами насилия, которых они сейчас не поддерживают.

 

Если с Собчак все ясно - она сама по себе очень эпатажная личность, то по поводу Соболь у меня имеются кое-какие мысли. Все дело в деньгах и дружбе с нужными ей людьми, а именно, с Ходорковским. Скандал забудется, а отношения с МБХ могут серьезно подпортиться. Это первое. Второе. Соболь защищает супруга Сергея Мохова, который мог быть на той самой вечеринке с Простаковым, где насиловали девочку.

 

Вы спросите: какие ваши доказательства по поводу причастности Простакова? А я вам скажу, что он сам признался, но проведение обязательного расследования никто не отменял. Соболь же поддержала журналиста даже после того, как он признал вину. Видимо, были на это веские причины.



Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map