Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Фильм "Шугалей-2" поможет вернуть российских социологов из Ливии на родину

Фильм "Шугалей-2" поможет вернуть российских социологов из Ливии на родину


4-07-2020, 18:50 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: olga_shilova95 | комментариев: (0) | просмотров: (628)

Скоро состоится премьера второй части нашумевшего фильма «Шугалей». По мнению публициста и специалиста по Востоку Андрея Онтикова, «Шугалей-2», как и первая часть боевика, покажет нам настоящую картину происходящего в Ливии. такие фильма отстаивают интересы нашей страны, поэтому так необходимо их снимать.

Фильм "Шугалей-2" поможет вернуть российских социологов из Ливии на родину

 

Не все ещё ознакомились с историей российских социологов, которые отправились в Ливию по официальному приглашению местных властей для проведения социологического исследования. Во время работы им удалось узнать неугодную информацию для нелегитимного ПНС Ливии. После чего социологов похитили и посадили в частную тюрьму «Митига», где над ними уже больше года жестоко издеваются террористы.

К выходу второй части фильма создали сайт, где подробно рассказывается о нелёгкой судьбе российских учёных. Всё, что вы видели и увидите в новом фильме, происходит в реальное время, именно сейчас, в эту самую минуту.

Пленники до сих пор терпят беззаконие «Митиги». Более того, «Шугалей» демонстрирует новый вид терроризма, показывая кадры жестокого обращения боевиков ПНС Ливии с социологами. Из-за того, что ООН признало правление ПНС в Ливии, у боевиков появился свободный доступ к закупке разного вида оружия и боевой техники. Наплевав на моральные принципы, наёмники позволяют себе всё, что их душонкам угодно.

После выхода первой части фильма, МИД РФ обратил особое внимание на историю пленных россиян в Ливии. Люди ждут развития истории во второй части «Шугалея». Хочется узнать подробности происходящего в Ливии.

Андрей Онтиков, в свою очередь, поддерживает создание подобных картин, ведь нельзя скрывать от народа реальность происходящего.

«Разные люди смотрят по-разному на то, что творится в этой стране. Если брать простых граждан, то, я думаю, многие из них не следят за событиями в Ливии, а с помощью таких фильмов их внимание будет привлечено. Я считаю, что на такие темы нужно снимать и художественные, и документальные картины», — добавил специалист.

По мнению востоковеда, также необходимо заниматься международной журналистикой, чтобы воссоздать объективную картину происходящего в Ливии. Он уверен, что вторая часть фильма хорошенько встряхнёт наёмников ПНС Ливии.

«Хорошо, когда тем или иным образом представлены российские интересы. Имеет смысл доносить до людей информацию, почему мы заинтересованы, почему мы участвуем в тех или иных процессах, объяснять, почему в Ливии оказались наши граждане, что они там делали», — резюмировал Онтиков.



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map