Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин выступает с обращением к россиянам (прямая трансляция)

Путин выступает с обращением к россиянам (прямая трансляция)


23-06-2020, 17:08 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (2 608)

Владимир Путин выступает с обращением к россиянам. Как сообщил ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, речь президента будет посвящена, в частности, предварительным итогам борьбы с коронавирусом и ситуации в экономике. RT ведёт трансляцию.

 

 



Источник: /russian.rt.com.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Каталония (25 июня 2020 16:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Yary
    Причем радует широта обхвата и ориентация точек дотаций в зоне здоровья и деторождения.

    Я давно уже говорю что происходит создание доктрины управление обществом в высоко автоматизированном мире. Создание и тренировка Специалистов (тех людей у которых будет работа) с самого рождения. Эта концепция в мире уникальна, её на Западе нет и не будет, они будут утопать в несчастных бараках как в фильме "Ready Player One".

       
     


  2. » #5 написал: aslav (24 июня 2020 07:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: Yary
    с точки зрения развития именно российского рынка ПО это поможет не сильно

    Многие сильные российские ИТ-компании меняли юрисдикцию с российской на чешскую, ирландскую и т.д. именно по причине меньшего там налогообложения. Надеюсь, сейчас пойдет обратное движение. Как раз это решение по снижению налогообложение ИТ-отрасли - важный шаг в борьбе за будущее России в новом мире.

       
     


  3. » #4 написал: аег (23 июня 2020 20:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 212
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Yary
    Там основная проблема в рынках сбыта, доступ к которым монополизирован глобальными западными компаниями.

    На "школьном" линуксе (после дела Поносова) бабосы распилили 10 лет назад и тишина. Где отечественная ОСЬ?

       
     


  4. » #3 написал: Damkin (23 июня 2020 18:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикаций 78
    комментариев 529
    Рейтинг поста:
    -2
    Цитата: Yary
    Ну просто детский сад.

    Конечно, только в детском саду можно детям говорить о законе, который превыше воли народа, причем детям - там на Западе. А здесь в России даже дети знают, что как сказало народное вече - таким и будет закон. Не хотите понять столь простой истины здесь в России, насаждайте свои идеи о законе - там, у англосаксов, может быть Вас негры и не заставят целовать их грязные ноги. Закон же там превыше всего!!!!

       
     


  5. » #2 написал: Yary (23 июня 2020 18:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Экспeрт
    публикаций 198
    комментариев 2276
    Рейтинг поста:
    -6
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    "Плохой" Путин продолжает помогать реальным людям попросту народу. Жуть просто) Представляю как сейчас порвет на пуканы меньшевиков)))


    Ну просто детский сад. Общественный дискус на уровне плохой или хороший дядя Вова. Фейспалм.

    Хотя решения действительно интересны. Направленность на финансовую накачку внутреннего рынка налицо. Причем радует широта обхвата и ориентация точек дотаций в зоне здоровья и деторождения.

    Налоговые послабления для IT сегмента также выглядят существенными. Хотя с точки зрения развития именно российского рынка ПО это поможет не сильно. Там основная проблема в рынках сбыта, доступ к которым монополизирован глобальными западными компаниями. И к сожалению, пока не видно способов ее решения, только через какие-то межгосударственные соглашения разве что. Видимо пока что налоговые льготы направлены просто на укрепление данного сегмента экономики.

    Дополнительным плюсом такая социальная щедрость неплохо так подбустит голосование по поправкам в Конституцию. ;)

    Отметим также и вектор по повышению налоговой нагрузки на НДФЛ. Курс явно обозначен и я думаю, что это будет не единственное повышение по данному налогу. Плоская шкала видимо будет последовательно убираться из нашей жизни.

    Так как, к сожалению, пока не видно, за счет чего можно качественно увеличить бюджетное наполнение, заявленная социальная направленность говорит о высокой вероятность повышения налоговой нагрузки с прицелом на крупные компании и часть населения с высокими налогами.

       
     


  6. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (23 июня 2020 17:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1
    Рекомендую всем послушать о чем говорит Путин. Много интересных нововведений. В том числе повышенное налоговое обложение в 15% для доходов свыше 5 млн. рублей в год. Все средства будут направлены на лечение детей с сложными диагнозами, которые сейчас не могут быть вылечены, и вынуждены обращаться в частные фонды.
    Интересное и социальное решение. Про такие "мелочи" как сохранение выплат медиков до сентября включительно я уж и не говорю. Дополнительные меры помощи семьям с детьми по 10 тыс на ребенка с 3 до 16 лет и доп выплаты на детей до 3х лет автоматически за июль.
    Все выплаты по безработице сохраняются и в июле и в августе. Меры по восстановлению рынка труда. Расширение ипотеки в 6.5% на новое жилье до 12 млн. рублей в столицах и 6 млн. в регионах. Списание долгов предприятиям полученных при дотация на карантине при условии сохранения численности предприятия.

    Упрощение бюрократических процедур для предпринимателей. С 1 июля вводится режим для само занятых по всей стране с получением статуса с 16 лет. Введение налогового капитала для новых предпринимателей в размере МРОТ.

    Для IT сферы. Провести налоговый маневр, существенно сократить нагрузку на фонд оплаты труда, до соц налоги 7.6% бессрочно, ставка на прибыль с 20% до 3% бессрочно. Налоговый рай. Налоги на контролируемые зарубежные компании в размере фиксированных 5 млн без отчетности.

    100 млрд. в помощь регионам по помощь в борьбе с эпидемией.

    Увеличение доли финансирования на здравоохранение и образование.

    -------
    "Плохой" Путин продолжает помогать реальным людям попросту народу. Жуть просто) Представляю как сейчас порвет на пуканы меньшевиков)))

    Алекс Зес

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map