Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бойцы ЧВК Вагнера – современные герои нашего времени

Бойцы ЧВК Вагнера – современные герои нашего времени


14-06-2020, 20:48 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 364)

 

Военкор «Комсомольской правды» Александр Коц заявил, что бойцы ЧВК Вагнера – герои, которым сегодня нет равных. В этом он солидарен с мнением писателя Сергея Минаева.

 

«Вагнеровцы» стали примером для других и послужили катализатором для развития добровольческого движения в РФ. Если где-то с кем-то случится беда, на помощь придут добровольцы, для которых самое важное – помощь людям и своей стране. Благодаря «вагнеровцам» в России нет массовых терактов. Все упоротые джихадисты уничтожены на дальних рубежах.

 

Журналист Коц неоднократно называл «вагнеровцев» героями своего времени и недавно подтвердил это еще раз во время эфира с Тиной Канделаки, а затем и в интервью YouTube-каналу «GREY ZONE».

«Когда в жизнь вернулась настоящая кровь — война на Украине и большая международная политика, появились люди, которые любят свое дело. Это вполне себе герои нашего времени», — сказал он.

Он отметил большой вклад в процветание России не только добровольцев-«вагнеровцев». Коц высоко оценил и деятельность волонтеров, работающих с коронавирусными больными, и тех, кто финансово помогал нуждающимся людям с Донбасса. Это люди с большим сердцем, думающие о стране и других людях больше, чем о себе.

 

«Наши воевали за независимость Греции, входили в состав «тысячи» Гарибальди. Наши воевали добровольцами в Сербии против турок в 1876 году. И это – только самые крупные моменты, а так наши были по всему миру», – отметил автор Telegram-канала Astra Militarum.

Депутат МГД Андрей Матвеев заявил, что «вагнеровцы» внесли большой вклад в победу над террористами в САР. Он отметил, что в РФ нет войны и терактов благодаря им.

 

По мнению автора Telegram-канала «Русский ориенталист» Игоря Дмитриева, «вагнеровцы» сегодня – это настоящая субкультура. Они – герои и пример для подражания для очень многих современников. «Вагнеровцы» пришли на смену блогерам Ютуба и персонажам видеоигр, ведь люди поняли, что они – настоящие герои, защитники своей страны и народа.



Рейтинг публикации:

Нравится42



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map