Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Все русские - зеки: новогазетчики запустили жесткий холивар

Все русские - зеки: новогазетчики запустили жесткий холивар


12-06-2020, 12:33 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: smerchenko | комментариев: (0) | просмотров: (774)

Живешь себе спокойно по собственным убеждениям и понятиям, а потом тебе какая-то сопля из «Новой газеты» заявляет, что Россия - это тюрьма, а сам ты - конченый зек.

Все русские - зеки: новогазетчики запустили жесткий холивар

Говорят, мол, у русских принято так - покрывать преступников, лишь бы не сотрудничать с государством даже в своих интересах. Лагерное прошлое - вот в чем наша проблема, оказывается.

 

Анастасия Миронова пишет, что в НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ в коронавирусное время люди пристально следили друг за другом, чтобы все носили маски и перчатки в общественных местах. Для нашего же МОРДОРА, естественно, такая гражданская сознательность смешна, говорит журналистка.

 

Так вот, по ее словам, для нас, россиян, надеть маску было зашкваром, а все потому, что мы сразу чувствовали себя зеками. Мы не сдавали кашляющих и чихающих только лишь потому, что не хотели быть стукачами.  

 

Не знаю, из какой колонии повылазила ваша журналистка Миронова, у какого ауешника купила мастер-классы, но у дамочки явные проблемы с зеками и лагерным прошлым. Объяснять дебилизм отдельных личностей, которые не носили маски и лезли в парки пожарить шашлыки, лагерным прошлым - это, простите, чушь какая-то.

 

В Москве как раз таки с коронавирусными мерами было все в порядке - только попробуй зайти в магазин или автобус без маски - да тебя выпнут, как в любой другой нормальной стране. Ну, или, как минимум, предложат купить СИЗ. Вирус напугал многих, и уж не знаю, но лично на моем опыте ко всем чихающим относились с осторожностью. Но чихающий не равно заболевший, так что почему мы были обязаны всех сдавать, мне так и неясно. Здравый смысл должен присутствовать, а не однобокое мышление.

 

Иногда мне кажется, что у новогазетчиков есть какая-то суперспособность не бояться ответственности за то, что они молотят. То ли дураки, то ли Муратов козыряет перед своими сотрудниками «крышей» из апэшечки - господином Громовым. Ну просто иначе я не знаю, КАК ВОТ ЭТО пускают в эфир: «А потом умирает с честью от коронавируса, от врача-неуча, от смертельного ДТП…Умер, но не настучал!».

 

«Умер с честью, но не настучал». Журналисты, вы это скажите в лицо семьям, потерявшим своих близких от коронавируса. Вот тогда-то мы и увидим, насколько ваша кишка тонка.



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map