Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На нарах протрезвеет: известные люди требуют строгого суда над алкашом и убийцей Ефремовым

На нарах протрезвеет: известные люди требуют строгого суда над алкашом и убийцей Ефремовым


11-06-2020, 16:12 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (2 327)

 

Алкаш и наркоман Михаил Ефремов в последние 30 лет трезвым бывал разве что по утрам, да и то, пока не похмелится. Неудивительно, что синеглазый артист устроил ДТП, в котором погиб человек.

 

Многие известные и богатые люди, попадая в такие ситуации, стараются уйти от ответственности, поднимают старые связи, суетятся, чтобы выйти сухими из воды. По мнению политолога Сергея Маркова, врача Александра Мясникова, режиссера Никиты Михалкова и телеведущего Владимира Соловьева, заслуги отца пьянчуги Ефремова – это не повод надеяться, что он может избежать наказания. Законы в стране одинаковые для всех. Убил человека – надо отвечать.

 

Политолог Сергей Марков подчеркнул, что те, кто попытается отмазать Ефремова, должны помнить, что он не просто актер-алкоголик, а сознательный убийца. А как еще назвать человека, который садится за руль не вяжущим лыка много лет подряд? Он много раз мог устроить ДТП. Рано или поздно это все равно бы произошло.

 

«Это совершенно морально разложившийся человек, который несколько лет уверенно и сознательно шел к этому преступлению. Будучи уверенным в том, что с помощью коррупции всегда уйдет от наказания», — уверен Марков.

 

Врач и телеведущий Александр Мясников считает, что Ефремов не заслужил никакого сочувствия. Он давно разъезжал пьяным за рулем, являясь потенциальным убийцей. Только благодаря случайности он никого не убил раньше. Но этого стоило ожидать.

 

Режиссер Никита Михалков уверен, что Михаил Ефремов был ослеплен ощущением своей безнаказанности. Алкашу-артисту казалось, что он может делать что хочет, а отвечать за это не придется. Пьяницу, устроившего ДТП со смертельным концом, настиг «закономерный финал». Михалков назвал Ефремова «звездным скотом» и посочувствовал семье погибшего в ДТП.

 

Телеведущий Владимир Соловьев заявил, что домашний арест для Михаила Ефремова, куда он определен до суда, слишком мягкая мера пресечения. Он не заслужил такой лояльности. Понятное дело, артист будет бухать, находясь дома. В СИЗО бы ему никто не наливал, а дома – лафа для алкоголика.

 

Российская общественность убеждена, что Ефремов не какой-то особенный, раз он артист. Сел за руль пьяным, убил человека – обязан отвечать, как и любой другой преступник.

 

Хронический алкаш и наркоман Ефремов опасен для общества. Ему следует сесть в тюрьму: там он прекратит бухать и употреблять наркоту (никто не нальет и не даст дозу). Возможно, даже одумается и раскается. Максимально жесткое наказание – единственно верное решение в этой ситуации.



Рейтинг публикации:

Нравится84



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map