Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Приморский коммунист Гришуков не верит в COVID-19 и вредит людям

Приморский коммунист Гришуков не верит в COVID-19 и вредит людям


14-05-2020, 12:34 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (770)

Приморский коммунист Гришуков не верит в COVID-19 и вредит людям

 

Олигархи, пролезшие благодаря Геннадию Зюганова в КПРФ, даже в столь непростое время продолжают наживаться на простых людях и всячески им вредить. В Приморском крае уже успел прославиться депутат краевого ЗакСа и член Приморского крайкома КПРФ Владимир Гришуков.

 

Неокомми является ковид-диссидентом, недавно забраковавшим бюджетные поправки, направленные на борьбу с китайской заразой в Приморье. В 2020 году он оставил краевые медучреждения фактически без денег, наплевав на необходимость увеличения расходов на больницы. Впрочем, школы и дороги ему тоже малоинтересны.

 

Почему? Гришуков заявил, что, мол, денег нет. Во-вторых, он уверен, что «эпидемии коронавируса нет, пандемии нет, это вранье. Нагнетают специально ситуацию. У нас 600 тыс. в год заражаются гриппом. Он, как и коронавирус, не дает смертельных случаев, а провоцирует пневмонию. От пневмонии за 10–15 лет в России умирает 30–35 тыс. человек».

 

Комментировать столь откровенную глупость довольно сложно. В стране от китайской заразы погибают люди. Приморский неокомми же заявляет, что коронавируса нет, а всплеск смертей, мол, желание неких людей удержаться у власти. И никакой конкретики: что за люди? И, главное, как коронавирус поможет кому-то где-то удержаться, когда от болезни никто не застрахован?

 

Глупый и потому опасный человек, не способный увидеть дальше своего носа. Впрочем, ему не привыкать. Так, в 2016 году Гришуков прославился тем, что после ДТП пытался задавить свидетелей аварии и скрыться от полиции. При этом он был в зюзю пьян. И как он продержался три созыва в Госдуме, умудрившись никого не задавить?

 

Сейчас Гришуков фактически остался не у дел. Накатила на депутата тоска зеленая. Вот и решил расслабиться, на дороге покуралесить. Не получилось. Получил на руки неокомми административный протокол, а материалы полиция направила в суд, как пояснили в УМВД России по Приморскому краю. Жаль только, что Гришуков отделался легким испугом, а не присел и не лишился мандата вместе с креслом в парламенте.

 

Теперь «птенчик» Зюганова пьет кровь у простого народа, заботясь о собственном финансовом благополучии. Да, да, именно так. Известно, что в начале 90-х поучаствовал в приватизации родного предприятия, будучи бывшим партсекретарем порта «Восточный» в городе Находка. До сих пор владеет внушительным пакетом акций, хотя и не отражает данную информацию в декларации о доходах. Впрочем, и не отрицает сей факт.

 

Еще один любопытный факт – экологический. Гришуков в начале «нулевых» выступал против строительства нефтепровода «Восточная Сибирь-Тихий океан». Мол, экобезопасность под вопросом. Даже запрос в Генпрокуратуру направил. Прошла проверка, и по итогам слова Гришукова не подтвердились.

 

Откуда такое беспокойство, если вспомнить, что в Госдуме неокомми голосовал «за» ввоз в Россию отработанного ядерного топлива? Значит, нефтепровод плохо, а ядерный могильники – sehr gut?

 

Подоплека истории с нефтепроводом, впрочем, довольно проста: Гришуков боялся потерять деньги, ведь «Транснефть» планировала построить новый терминал, который заменил бы частный порт «Восточный». Вот так личное заменило народное благо. Важны не государственные интересы, а самообогащение. Если бы «Транснефть» прокачивала через порт Гришукова десятки миллионов тонн нефти, он бы подвинул Билла Гейтса в списке «Форбс».

 

Мечта осталась мечтой, поэтому теперь Гришуков усиленно гадит приморцам, лишая их дорог, школ и больниц, причем последнее в связи с распространением коронавируса в России чрезвычайно опасно.

Зюгановское племя пора выкинуть из представительных и исполнительных органов власти как на уровне федерации, так и в субъектах. Толку – ноль, а вреда столько, что вовек не расхлебать. Только и думают, что о наживе.



Источник: конт.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Ключевые теги: кпрф, олигархи, коронавирус и политика
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map