Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » КПРФ стала рассадником коронавирусных террористов – нужны жесткие меры борьбы

КПРФ стала рассадником коронавирусных террористов – нужны жесткие меры борьбы


4-05-2020, 18:04 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (801)

КПРФ стала рассадником коронавирусных террористов – нужны жесткие меры борьбы

Вне всяких сомнений, провокаторов, призывающих нарушать режим самоизоляции и выходить на массовые мероприятия вопреки запрету, необходимо наказывать. Однако последние события показывают, что этими самыми «провокаторами» могут быть не только отдельно взятые лица, но и целая политическая партия. Яркий тому пример – КПРФ.

 

После их празднования юбилея Ленина число заболевших коронавирусом увеличилось. Дошло до того, что под угрозой заболевания оказались депутаты Госдумы из-за неадекватности и нестабильности «красных». Остановило ли это зюгановцев? Конечно, нет.

 

Именно поэтому депутаты от фракции КПРФ поперлись на Первомай со своими пикетами к стенам правительственных зданий. Кто дал им это право? Или они руководствуются статусом из прекрасного советского фильма, мол, «кто их посадит, если они памятники»?

 

По всей видимости, да, что и озвучил Валерий Рашкин, требующий «раздать всем деньги из вертолета». Глядя на подобные заявления, адекватность коммунистов вызывает всё больше сомнений. В КПРФ убеждены, что меры противодействия коронавирусу со стороны властей провоцируют народ на протесты.

 

Вот только никто не страдает ерундой, кроме самих «краснопузиков», выдвигающих абсурдные требования. Хотя откуда взяться здравомыслию, если объективного предлога для выхода на улицу просто-напросто нет.

 

Но если бы на этом беды от КПРФ прекратились. Коммунисты в письменном виде предложили свои меры поддержки жителей столицы, правда, их «записка сумасшедшего» больше напоминает ультиматум. В случае, если требования не будут выполнены, зюгановцы угрожают несанкционированными митингами.

 

При этом одни требования противоречат другим, прописанным в том же документе. Так, например, КПРФ потребовали в четыре раза сократить расходы на благоустройство, однако обязательно проводить уборку. Что же это, если не откровенная профанация со стороны коммунистов? Подобную паразитирующую деятельность, разве что можно назвать «коронавирусным терроризмом».

 

Неудивительно, что общественное негодование продолжает нарастать, ведь из-за таких персонажей режим самоизоляции может затянуться ещё на более долгий срок. Политолог Юрий Самонкин убежден, что власти должны ужесточить ответственность за такое наглое нарушение установленных мер борьбы с коронавирусом.

 

Да, штрафы уже есть, однако с коммунистами нужно действовать более жестко, ведь помимо всего они ещё и пытаются раскачать обстановку в стране. Им плевать на то, что Россия может повторить американский сценарий, лишь бы популярность уже давно загнившей партии сохранилась.

 

А ведь КПРФ преимущественно состоит из пожилых людей, шансы на выживание которых при столкновении с ковид-19 невелики. Но разве это волнует Рашкина и его пособников, готовых отправлять стариков на убой ради своих политических амбиций?



Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map