Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » #немешайтеработать – российские врачи показали свое отношение к шарлатанам из банды Васильевой

#немешайтеработать – российские врачи показали свое отношение к шарлатанам из банды Васильевой


30-04-2020, 21:26 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 180)

#немешайтеработать – российские врачи показали свое отношение к шарлатанам из банды Васильевой

Сегодня многие уже поняли, что фейки – дело наказуемое. Многие, но далеко не все. В особенности это касается тех свиней, что маскируются под медицинских работников и шатаются по больницам, сея панику среди общественности. Разумеется, речь идет об «Альянсе кончей» (по-другому не поворачивается сказать язык) Навального.

 

Вся эта нездоровая на голову тусовка пытается имитировать реальную работу, хотя за спиной занимается настоящими информационными диверсиями. Неудивительно, что реальные врачи,  ежедневно спасающие жизни людей, мягко говоря, недовольны.

 

Оно и понятно, ведь человеческое терпение не бесконечно, поэтому врачи начали записывать видеообращения к госпоже Васильевой с хештегом #немешайтеработать. Похоже, что Навальный снова сделал ставку на очень хромую лошадь, раз попытка собрать популярности на человеческой трагедии провалилась.

#немешайтеработать – российские врачи показали свое отношение к шарлатанам из банды Васильевой

Главврач Воскресенской районной больницы № 2 Юрий Райхман рассказал, что ему, как и многим работникам медицины, неприятно видеть подобную организацию, пытающуюся внести смуту в непростую обстановку. Неудивительно, когда «псевдоврачи» Навального занимаются самым настоящим медицинских экстремизмом, вкидывая вбросы по поводу и без.

 

При этом Васильева на серьезных щах строит из себя героиню. Этакая Жанна д’Арк во вселенной Навального. Так, например, она потребовала дополнительных выплат для врачей. Вот только сделала это уже после того, как налоги для медиков были отменены, а стимулирующие выплаты выделены.  

 

А ещё госпожа Васильева наивно полагает, что она «доктор». Вот только купить бумажку с печатью для этого мало. Но у Навального уже все давно считают обычных людей каким-то необразованным быдлом, которому можно впаривать любую ложь. Как бы не так.

 

«Темной лиге справедливости» в лице Васильевой и её кумира Алеши стоило бы хоть немного подучить матчасть, прежде чем лезть со своими детскими играми к серьезным профессионалам, терпение которых уже не выдерживает клоунады. Что тут сказать: Анастасия, сходили вы бы лучше подучили значение слова «плато эпидемии», а не лезли со своим цирком уродов туда, куда вас не просят.

#немешайтеработать – российские врачи показали свое отношение к шарлатанам из банды Васильевой

 



Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map