Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Любитель гей-парадов:  чьи интересы представляет в Мосгордуме коммунист Клычков

Любитель гей-парадов:  чьи интересы представляет в Мосгордуме коммунист Клычков


30-04-2020, 10:25 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 582)

 

Любитель гей-парадов:  чьи интересы представляет в Мосгордуме коммунист Клычков

 Наверняка есть еще немало людей, которые думают, что КПРФ – партия, цель которой – защищать интересы трудового народа. Однако даже поверхностный взгляд дает понять, что это далеко от истины. Партию «красных» заполонили люди, которым на нужды простых людей, грубо говоря, плевать.

 

Скажем, есть такой «коммунист» Андрей Клычков. В КПРФ он состоит с 2001 года. Нет сомнений, что в партию он вступил с целью сделать карьеру и это ему удалось.

 

Клычков возглавляет фракцию КПРФ в Мосгордуме и занимает пост секретаря Московского горкома КПРФ. Кроме того, с 2018 он года числится членом ЦК КПРФ в Московском региональном отделении.


Статус депутата Мосгордумы Клычков постарался использовать по максиму для улучшения своего благосостояния. Одних квартир за ним на сегодня числится целых семь. Причем не абы каких, а с весьма приличной площадью и, разумеется, в хороших районах. В конце 2018 года он задекларировал доход в 25 миллионов рублей.

 

О том, что идеалы коммунизма для Клычкова не имеют никакого значения, красноречиво говорит тот факт, что он был активным участником митинга на Болотной площади в 2012 году. Причем он вовсе не собирался доносить до людей позицию КПРФ. Нет. Он просто-напросто озвучивал на митинге позицию Навального, призывая голосовать против действующей власти.

 

О полном игнорировании интересов простых граждан говорит и то, что Клычков в Орловской области помог реализовать проект бельгийской компании. Проще говоря, постороил в черте города завод ПВХ. Проект потенциально опасный, но Клычкову на это плевать. Это сулило ему хорошие деньги, а все остальное неважно.

 

Неважно для него и то, что бельгийскую компания IVC Group с потрохами купил американский промышленный монстр Mohawk Industries, Inc. (главный директор – мультимиллиардер Джеффри Лорбербаума). Вот и получается, что коммунист Клычков поддерживает американскую экономику.

 

О многом говорит и тот факт, что в октябре 2009 года на избирательном участке №2300 в Черемушках, где баллотировался Андрей Клычков, наблюдателями от КПРФ был зафиксирован массовый вброс бюллетеней.

 

Ну и вишенка на торте - коммунист Клычков лоббирует гей-парады в столичных «гайд-парках».

 

Будет ли такой человек отстаивать интересы трудового народа – судите сами.

 



Рейтинг публикации:

Нравится18



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map