Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зайка моя, я твой членчик – секретарша Навального стала жертвой Венедиктова

Зайка моя, я твой членчик – секретарша Навального стала жертвой Венедиктова


29-04-2020, 17:19 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: eva | комментариев: (0) | просмотров: (1 833)

Косматый главред «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов оказался любвеобильным павианом до такой степени, что домогался пресс-секретаря Алексея Навального Анны Ведуты.

Непонятно, конечно, зачем домогаться, когда он имел и имеет всех когда захочет еще со времен работы в школе учителем. По рассказам самого Венедиктова журналу «Максим», в бытность учителем Алексей потрахивал несовершеннолетних школьниц.

Зайка моя, я твой членчик –  секретарша Навального стала жертвой Венедиктова

 

Ну а на «Эхо», как известно, девушки попадают часто не на основании своих профессиональных навыков, а за счет своих половых отличий и возможностей. Как, например, Леся Рябцева, не закончившая даже журфак РГГУ и встречавшаяся с Венедиктовым с 2011 по 2015 год. При этом девушка занимала самые высокие должности на радиостанции – помощник и заместитель главреда, продюсер, руководитель соцпроектов.

https://t.me/c/1321607309/5655

Что же касается Ведуты, так либеральная нелегкая занесла их на одно мероприятие, с которого они потом возвращались в одной машине. Когда из авто повыходили другие попутчики, ручки старого кобеля поползли выше. Вплоть до самого дома девушка сидела, вжавшись в кресло, боясь испортить отношения с «Эхом Москвы», поскольку работала на Навального.

В общем, эта грязная история закончилась тем, что Венедиктов сопроводил Ведуту до ее квартиры, где поцеловал и попытался проскочить внутрь. Однако заверения девушки, что у нее дома мать и бабушка, его остановили. Трахать своих ровесниц в планы старого маньяка не входило.

Сам Венедиктов сейчас все отрицает, а материал Ведуты опубликован на Би-би-си.

Единственное, чем попытался отмазаться главред «Эха», это тем, что у них на радиостанции уже все пересношались и харассмента для него и его сотрудников в принципе не существует: «У нас право на харассмент внесено в устав. Я не шучу: вы знаете, сколько у нас внутри редакции браков, разводов и вновь браков?».



Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: новости, венедиктов, секс-скандал, эхо москвы, Россия, харассмент
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map