Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бесноватые постояльцы хостела помогли Навальному снова обгадиться

Бесноватые постояльцы хостела помогли Навальному снова обгадиться


26-04-2020, 19:58 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (1 080)

Бесноватые постояльцы хостела помогли Навальному снова обгадиться

 Алексей Навальный продолжает своё жалкое существование в период эпидемии коронавируса, перебираясь от фейка к фейку, ведь интерес к нему пропадает даже у самых, казалось бы, безнадежных.

На этот раз он решил накинуть кое-что дурно пахнущее на вентилятор, взяв видео о карантине в московском хостеле «Омега». В типичной манере Алеша поднял вой о несправедливости «режима», бросившего постояльцев без воды, света и какой-либо другой помощи.

 

Заезженный номер, и всё ради лайков и просмотров. Сколько уже подобных провокационных постановок выдавал Навальный, и данный ролик не исключение.

После проверки стало известно, что посаженным на карантин постояльцам не только оказывают помощь, но и терпят их регулярный дебош. А ведь их ещё и кормят за счет хостела. Но к чему эта правда, когда можно лишь предоставить звонок якобы «администратору».

Ведь при съемках к администрации «Омеги» почему-то никто из сотрудников Навального не подходил. Оно и понятно, поскольку зайди они внутрь, узнали бы много интересного о «героях» ролика, отказавшихся переселяться на другой этаж из-за аварийной ситуации, требуя официального постановления.

Переселение планировалось на этаж, специально подготовленный для их обсервации. Вместо этого они не просто остались со всеми, но и наотрез отказывались соблюдать меры безопасности. Попытки врачей провести тестирование на наличие коронавируса заканчивались настоящим цирком. Не помог даже приезд полиции, от которой агрессивные постояльцы просто забаррикадировались.

Но зачем об этом говорить Навальному, когда нужно всего лишь устроить драму с криками и воплями. Лучше бы эти любители «хоум видео» принесли пакеты с едой какой-нибудь бабушке, вместо того, чтобы бегать и снимать свои «шедевры».

Осталось только «Оскар» вручить за эту постановку о якобы бедствующих людях, которые уже месяц сидят на карантине. Нужно быть законченным идиотом, чтобы поверить в невозможность обеспечить хостел едой на протяжении месяца.

Куда тупее выглядит возмущение Навального об отказе выпустить зараженных «на волю», а также наличие дежурных полицейских возле хостела. Понятно, что истеричному блогеру глубоко плевать на то, кто и где заболеет, но чтобы агитировать за свободу людей, не просто так посаженных на карантин, нужно быть совсем законченным.

И ведь каждый вброс становится всё глупее и глупее. При этом, кажется, что деградировать уже некуда, но Навальный умудряется удивить. Вспомним недавний вброс про выброшенный пакет пробирок с кровью в Кемерово. Очередные вопли о том, что «все злые, всё скрывают».

Владельцев пакета быстро нашли. Оказалось, что это частная клиника так утилизировала пробирки, за что получила существенный штраф. Вот только и это оказались не тесты на коронавирус, поскольку в Кемерово официально подтвердили, что все анализы брались через мазок.

Очевидно, что на этом истеричный блогер не остановится, но интересно, как скоро не выдержит вентилятор, на который он так хаотично набрасывает свои дерьмовые фейки.



Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: MayD (27 апреля 2020 01:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 227
    Рейтинг поста:
    +1
    у евы как обычно сплошная желчь и непрофессионализм в каждой статье

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map