Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украсть, убить и снова украсть – рецепт «заботы» от Ходорковского на время коронавируса

Украсть, убить и снова украсть – рецепт «заботы» от Ходорковского на время коронавируса


26-04-2020, 11:55 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (625)

Украсть, убить и снова украсть – рецепт «заботы» от Ходорковского на время коронавируса

 

Старый падальщик Миша Ходорковский уже давно прирос к стулу в Лондоне, однако всё ещё пытается из себя строить радеющего за Родину патриота. Правда, актер из него, мягко говоря, не самый удачный. Ведь каждый раз какой-нибудь гнилой нарыв в душе лопается, и всё это прет фонтаном из него наружу.

 

На днях «крестный папа либерального детсада» потешался над тем, что житель Краснодара погиб от хлопка в жилом доме. Казалось бы, собери в кучу трясущиеся от Альцгеймера мозги, сделай умное лицо и зарабатывай политические очки, да доверие тех, кто не знает о кровавой биографии.

 

Но нет, ирония над смертью кого-либо в России так и прет из Ходорковского, словно у него синдром Туретта. Поэтому, как ни изображай профессионального переживальщика, а ненависть к рядовым россиянам, граничащую с полным пренебрежением, не скрыть.

 

Хотя удивляться этому не приходится, стоит лишь вспомнить бытность ЮКОСа, который так усердно доил «седой вертолет». Себе барыши в карман прибрал, а честных работяг смешал с грязью, воспринимая их как расходный материал.

 

Поэтому смешно слушать от него слова о необходимости создания бесплатных столовых. Хочется спросить: Миша, а ты сам-то где был в 90-х? Что-то не припомню бесплатных обедов от человека, забирающего последнее у нуждающихся. И ладно бы он забирал своё, но нет, продавалось то, что создано трудом советских граждан.

 

Хотя, какое дело до этого нечестивому коммерсанту, который быстро отрекся от своего комсомольского прошлого. Мерзкую уховертку всегда волновал только личный достаток, и смена лагеря не самая худшая его выходка. Но где же всё-таки эта «забота о россиянах»?

 

Может быть, затерялась на той дороге из трупов, по которой Ходорковский прокладывал свой сомнительный «путь успеха»? Очевидно. Ведь даже сейчас пародия на лондонского денди держит в закромах деньги на финансирование антироссийских СМИ, вроде МБХ или рижской «Медузы».

 

Если уж хочешь походить на своего, хотя бы отдаленно, может, стоило просто дать денег какой-нибудь российской больнице? Понятно, что если «мотор» Ходорковского встанет от передозировки кокаином где-нибудь на европейском форуме, приводить его в чувства будут не в России. Но ведь Михаил Борисович так рвется «помогать». По крайней мере, в своём Твиттере.

 

Возвращаясь к его примитивной гнилой шутке по поводу смерти от хлопка, хочется задать Ходорковскому вопрос. А Петухов слышал хлопок от выстрела подосланного тобой киллера, и сколько богомерзких шуток ты отпустил после этого?



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map