Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Конституция — достояние здравомыслящего общества, а не дегенератов

Конституция — достояние здравомыслящего общества, а не дегенератов


21-03-2020, 14:18 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (878)

Конституция — основной наш закон, это гарантия нашей стабильной жизни в государстве. И нам, молодому поколению, важно знать, о чем идет речь, по каким законам нам жить и развиваться.

Нам не безразлична судьба нашей страны и в каком правовом поле нам продолжать жить. Но знаем ведь, что не все так думают и есть среди общества элементы, которые везде и всюду гадят. А по-другому то, что они вытворяют, нельзя назвать.

Все мы выросли, выслушивая из уст наших родителей, бабушек и дедушек, в какие «хорошие лета» они жили… Но при этом никто не удосуживается напомнить про 90-ые. Да. Да, те самые лихие 90-ые. Когда страна начала рушиться и на прилавках в одночасье стало пусто. Мы все это хорошо помним. Как же, кушали вдоволь шоколад, пили соки из 3-х литровой банки и вдруг лишились сладкой жизни.

И на обломках некогда могучего союза республик стали появляться дегенераты, расхитители госимущества, ныне именуемые — олигархи. Яркий пример –  Ходорковский. Вот он и его шайка-лейка уж точно против внесения поправок в Конституцию, потому что цель его – развал России.

Ещё одними противниками поправок являются представители ЛГБТ сообществ. Нашей общей целью должно быть — взрастить здоровое общество: где есть мужчина, где есть женщина, от которых родятся физически и умственно здоровые люди. А чего хотят эти ущербные, возомнившие себя «особенными» в угоду Западу людишки? Кому и что они хотят доказать? Доказать свою ущербность? Пожалуйста, хоть головой об столб бейтесь, но к Конституции это не относится. Если вы против, приходите и голосуйте «против». Зачем готовить какие-то акции и митинги?! Этим вы себе не поможете. Это уж точно.

Вокруг нашей Конституции собрались не только маргиналы и дегенераты, но и те, кто поддерживает нацизм. Вы чувствуете откуда дует ветер? Со стороны Незалежной. Против поправок в Конституцию выступают те, кто продолжает талдычить о том, что «Крым нужно вернуть Украине». Потому что одним из пунктов нового Закона должен стать — запрет на отчуждение территорий России. Им всем мерещится, как по-новому заигравший, процветающий ныне Крым станет частью Украины. Но спешим вас уверить — это лишь мечты тех, кто остался за бортом.

Конституция — достояние здравомыслящего общества, а не дегенератов

 



Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map