Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Геннадий Зюганов нашел «золотую жилу»: торгует мандатами от КПРФ

Геннадий Зюганов нашел «золотую жилу»: торгует мандатами от КПРФ


15-03-2020, 13:58 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (2 032)

 

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов – человек без стыда и совести, зато с деловой хваткой настоящего олигарха, считающегося врагом пролетариата. 

 

Но где трудовой народ и где большие деньги владельцев заводов, газет, пароходов? Зюганов понял, что ему выгоднее примазаться к олигархам, а на простых людей лучше плевать. Он никогда не отстаивал интересы простых работяг, а вот за олигархов рвал все свои части тела на британский флаг, за большие деньги, разумеется.

 

В общем-то, в КПРФ немало политических аферистов, погрязших в коррупции и криминале. Зюганов такой не один. Глядя на своего лидера, и другие члены компартии решили не теряться, а пользоваться любой возможностью урвать побольше, а для отмазки прикрыться депутатскими корочками.

 

Впрочем, среди однопартийцев Зюганов самый богатый: олигархи чаще обращаются к нему за услугами. Все-таки раскрученный персонаж, да и лидер КПРФ, имеющий большие возможности. Услуги Геннадия Зюганова стоят дорого, но для олигархов даже большие деньги – семечки по сравнению с выгодами, которые они получают через своего холуя. Известно, что Зюганова в разное время финансировали Березовский, Фридман, Гусинский, Ходорковский, Потанин и другие русофобы, давно прислуживающие Западу.

Зюганов активно торгует мандатами КПРФ, периодически включая олигархические синдикаты в партию в период выборов в Госдуму.

 

Бывает, он зарабатывает по такой схеме и на выборах масштабом поменьше – областного и городского уровня. В 2003 году в списки КПРФ было включено 20 представителей олигархических структур, за что партия получила 20-30 миллионов рублей. Несмотря на то, что депутатами смогли стать только Кондауров и Муравленко, добиться получения своих денег олигархические структуры так и не смогли. Они бесследно исчезли. Кроме того, Зюганов и его партия голосуют в Думе за выгодные олигархам законопроекты. Естественно, за вознаграждение, не просто же так!

 

Зюганов зарабатывает не только прислуживанием олигархам. Он нашел и вторую «золотую жилу» - стал шестеркой для криминальных структур. Лидер КПРФ за деньги яростно отстаивает их интересы. Показательная история была в 2006 – 2009 гг, когда коммунисты словно с цепи сорвались, начав заваливать правоохранительные и судебными органы своими жалобами и требованиями пересмотреть дело уголовника Эдуарда Сахнова. Каждый депутатский запрос был хорошо монетизирован и стоил 2-10 тысяч долларов. Коммунисты на этом заработали огромные деньги, отправив около 70 запросов.

 

Зюганов давно в этом нелегальном бизнесе. Огромные деньги заставили его напрочь забыть про коммунистические идеи и права рабочего класса. Он привык шиковать: имеет фешенебельную дачу в Подмосковье, коллекцию бриллиантов и дорогих часов, одежду и обувь лидер коммунистов заказывает лично и дизайнеров с мировым именем и т.д. Он живет настолько шикарно, что ему дела нет до пролетариата: где Зюганов, и где простые работяги – это параллельные миры. К тому же старый хрыч завел себе любовницу: Мария Реут, разумеется, тоже коммунистка. И ее дед Геннадий пристроил поближе к «золотой жиле».

 

Семья Зюгановых известна своим аморальным образом жизни. Богатство и излишества способствуют развитию пороков, как и праздный образ жизни, привычка к паразитизму. Внук лидера КПРФ Леонид Зюганов весь в деда - завел себе целый бордель. Он сдает квартиру в башне «Империя» проституткам. В элитном борделе бывает и он сам, и его дед, и другие коммунисты, а также олигархи и уголовники, с которыми они тесно связаны.

 

Компетентным органам следует присмотреться к Геннадию Зюганову, использующему КПРФ как ширму для своей нелегальной наживы. Этому прощелыге давно не место в Госдуме. Разве он настоящий коммунист, думающий о народе?



Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map