Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ФАН опубликовал рейтинг антироссийских СМИ: на первом месте «Новая газета»

ФАН опубликовал рейтинг антироссийских СМИ: на первом месте «Новая газета»


6-03-2020, 19:27 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (841)

 

ФАН продолжает анализировать деятельность либеральных СМИ. Издание в 10 раз выпустило рейтинг антироссийских СМИ, где можно наглядно увидеть, какие СМИ больше других выпустили фейков и сделали вбросов за неделю.

 

В этом нет равных одиозной «Новой газете», известной сотрудничеством с ИГИЛ (запрещена в РФ) - она поднялась сразу на 6 позиций, поскольку за неделю было выпущено аж 89 антироссийских материалов. На втором месте «МБХ Медиа», подконтрольное беглому олигарху Ходорковскому. Там вышло 88 антироссийских опусов. Третье место досталось «Эху Москвы», которое возглавляет алкаш Венедиктов. Журналисты инфопомойки выпустили 86 антироссийских материалов.

 

Эти и другие либшизоидные издания выпустили много пасквилей о поправках в Конституцию. Был даже сделан вброс о том, что якобы запланирован митинг за внесение поправок в Конституцию, на который выделили 200 миллионов рублей. Быстро выяснилось, что это обычный фейк. На самом деле все это неправда: никакого митинга не будет – никто его не планировал, проводить не собирается, и средств на это никто не выделял.

 

Замначальника департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Василий Олейник официально заявил, что никакого митинга не будет. Таких планов нет, не было, и не будет.

 

Политолог Алексей Филиппов отметил, что пять мест в рейтинге занимают заводилы, задающие тон в информационной войне против РФ. За ними повторяют другие более мелкие СМИ, тоже получающие западные подачки и отрабатывающие заказы из-за бугра.

 

«Но все равно, главным я бы назвал Ходорковского и его «МБХ. Медиа», ведь если зайти на этот ресурс, можно много нового и не самого приятного прочитать про Россию, ее власти и ее жителей, хоть издание и декларирует, что все потуги Михаила Борисовича связаны с «заботой» о россиянах», — пояснил Филиппов.

 

По большому счету, в лидерах рейтинга антироссийских СМИ всегда оказываются одни и те же либеральные издания, распространяющие фейки, делающие вбросы и занимающиеся антироссийской пропагандой. Между информационными помойками своего рода соревнование: кто выльет больше помоев на свою родину и получит благосклонный взгляд западных хозяев.



Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map