Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Александр Малькевич решил закрыть партию «Яблоко»

Александр Малькевич решил закрыть партию «Яблоко»


2-03-2020, 17:12 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (696)

 

Некоторые партии в РФ давно пора распустить, поскольку они только позорят сами себя, да и страну, в которой они находятся. Это не дело, чтобы любой сброд из алкашей, наркоманов, маргиналов, педофилов и тунеядцев создавал партию при каждом удобном случае, а потом занимался какой-то фигней, надеясь привлечь внимание Запада или политических аферистов перед выборами лишняя и получить финансирование.

 

В стране то и дело появлялись и закрывались разные партии-однодневки. Их было так много, что все их названия сегодня никто и не вспомнит. Впрочем, среди этой помойки была и пока еще есть и большая куча мусора, от которой воняет на всю округу: это давно уже гниющее и пожираемое червями «Яблоко». 

 

Партия, надо сказать, просто идиотская. Поддерживают ее такие же недалекие люди, как и отребье, которое в ней ошивается. То, чем занимаются «яблочники» - это просто чушь, дикость и позорище. Не было случая, чтобы они озвучили хотя бы одну дельную и полезную идею, а вот бред сивой кобылы они городят постоянно.

 

К примеру, многие помнят, как члены «Яблока» дебоширили и истерили, стремясь отменить призыв в армию. Малахольные устраивали пикеты, выходили на митинги, где устраивали настоящие вакханалии, надеясь убедить народ, что армия должна быть профессиональной, а срочную службу следует отменить.

 

Понятно, что среди «яблочников» много педерастов, у которых только гей-парады на уме. Заднеприводным не понять, что служба в армии важна для любого мужчины. Это то, что каждый уважающий себя мужик вспоминает всю свою жизнь. Опять же, в армии мужчины получают армейские профессии, учатся держать в руках оружие, стрелять. Любой нормальный мужик должен быть способным защитить свою страну в случае войны. «Яблоко» хочет сделать мужчин хлюпиками и соплежуями, чтобы ослабить РФ.

 

В 2014 году «Яблоко» снова отличилось. Когда Крым на референдуме проголосовал за возврат в состав РФ, «яблочники» стали вопить и требовать, чтобы его вернули назад Украине. Вот уж дикость, глупость и подлость! Люди сделали свой выбор, приняли решение, неужели Россия откажется их принять чтобы угодить «Яблоку»? РФ своих не бросает. Надо уважать народный выбор и народное доверие. Если крымчане захотели, чтобы полуостров вернулся в состав РФ, им все-таки виднее, как для них лучше, чем алкашам и маргиналам из одиозной партии, которая протестует против всего подряд ради хайпа.

 

Сергей Митрохин, который в тот период возглавлял «Яблоко», наложил в штаны, когда столкнулся с недовольством и критикой окружающих. Чтобы выкрутиться из ситуации, он стал тявкать, что референдум по Крыму следует «провести по-человечески». Странное и глупое заявление, особенно после референдума, который был проведен по всем правилам и с участием международных наблюдателей.

 

В 2014 году «Яблоко» рьяно поддерживало инициативу Запада по введению антироссийских санкций. Маргиналы, алкаши и педофилы даже придумали антироссийский законопроект, по которому ограничивались бы полномочия президента в плане ответных действий.

 

В феврале 2020 года «Яблоко» снова отличилось. На этот раз члены одиозной секты решили навредить российской Конституции, предложив несколько «альтернативных поправок», придуманных юристами Института права и публичной политики – шарашки, признанной в РФ иноагентом.

 

Очевидно, что от партии «Яблоко» России нет никакой пользы. Она не думает о народном благе и процветании страны. «Яблоко» ориентировано на отстаивание западных интересов, а также получение денег от зарубежных спонсоров. По мнению главы ФЗНЦ Александра Малькевича, в Конституции следует законодательно запретить партии и организации, имеющие антироссийскую риторику. Если эта поправка попадет в Конституцию, то партии-помойки вроде «Яблока» наконец-то закроют.  Давно пора было это сделать!

 



Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map