Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Литреев – наркоман. Второго Голунова из него сделать не получится

Литреев – наркоман. Второго Голунова из него сделать не получится


28-02-2020, 16:31 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (967)

 

Александр Литреев раньше был известен как IT-разработчик и создатель приложения «Красная кнопка». Недавно он отличился так, что перечеркнул все свои разработки и поставил крест на своей карьере IT-специалиста. Выяснилось, что он наркоман, который выполняет заказы, находясь «под кайфом».

 

Понятно, что с таким дела лучше не иметь. Если человек что-то делает в наркотическом угаре, то каши с ним не сваришь, да и на качественную работу рассчитывать смысла нет. Человек в неадекватном состоянии, и восприятие реальности у него сильно искажено.

 

Сейчас наркоман, попавшийся в Екатеринбурге с двумя таблетками «экстази», сидит в СИЗО.  Он надеется отделаться легким испугом. Во всяком случае его адвокат, отрабатывающий свой гонорар, уже успел его в этом заверить.

 

Бывший сотрудник иноагента ФБК Виталий Серуканов много лет работавший там юристом и покинувший шарашку из-за разочарования в Навальном и его подельниках, называет вещи своими именами. По его словам, Литреев – всего лишь очередная пешка в навальнинской игре, у которой «снесло крышу» на радостях после получения больших денег. Литреев поверил в себя и решил, что он величайший либерал, зарабатывающий на этом большие по его понятиям деньги. Он на радостях решил, что ему море по колено, поэтому и пустился во все тяжкие, стал наркоманить.

 

Именно потому, что Литреев давно и плотно сидит на запрещенных веществах, у либшизоидной тусовки не получилось сделать из него второго Голунова. Попытки были, но все они закончились провалом. Когда Литреев был арестован, либшизики стали вопить, что беднягу якобы подставили, начали его оправдывать. А когда он сам сознался, что действительно купил наркотики, стало ясно – они сели в лужу и жидко обделались, причем прилюдно. Чтобы сохранить лицо, им пришлось забирать свои слова обратно.

 

Литреев прекрасно отдавал себе отчет в том, что покупка наркотиков в даркнете – это серьезное правонарушение. Тем не менее, он пошел на это и даже заплатил за покупку своими биткоинами.

 

Сотрудники полиции сработали отлично: наркоман был задержан с поличным в момент, когда забирал закладку. В такой ситуации глупо и нелепо верещать про подставу или искать политический подтекст в случившемся. Парень – обычный наркоман, попавшийся во время покупки «экстази». Ничем не примечательная ситуация, в которой рано или поздно оказывается любой «торчок».

 

У либералов не получилось хайпануть на этой теме. Ситуация некрасивая, раскручивать тему – только позориться. Не факт, что айтишник отделается легким испугом. У него все шансы после СИЗО быть осужденным по статье 228 УК РФ.

 



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map