Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Либеральная шайка получила бабло и завыла на поправки в Конституцию

Либеральная шайка получила бабло и завыла на поправки в Конституцию


27-02-2020, 16:24 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 157)

Либеральная шайка получила бабло и завыла на поправки в Конституцию

Не успели ещё принять конституционные поправки, как иноагенты уже раскрыли свои рты. Конечно, ведь им платят не за то, чтобы россияне был социально защищены. Как раз наоборот, западный заказ требует добиваться раздробленности и беззащитности. Только делается это крайне топорно и примитивно.

 

Первым свой аппетит до западных денег показал лидер НКО  «За права человека», «В защиту прав заключенных» и «Горячая линия» Лев Пономарев. В феврале 2019 они были признаны иноагентами, но это не помешало им обрушиться с критикой на конституционные поправки.

Либеральная шайка получила бабло и завыла на поправки в Конституцию

НКО уже заранее даже назвали выборы в Госдуму 2021 года несостоявшимися. Правда, аргументов никаких, разумеется, не привели, мол, просто идите и протестуйте. А против чего? Непонятно.

 

Интересно, что как раз перед этим конторы Пономарева получили бабло из фондов Германии, Франции, Швеции, Великобритании и других стран. Больше всего капнуло «Мемориалу» - 42 млн рублей. Всего же суммарно организации получили около 46 млн рублей.

Либеральная шайка получила бабло и завыла на поправки в Конституцию

Неслабый у Пономарева аппетит. Однако у ФБК он оказался гораздо больше – порядка 140 млн за критику всего и вся. За что, собственно, секта Навального и получила свой заслуженный статус иноагента.

 

К слову, Алеша пыжился больше всех, высказывая недовольство по поводу фиксирования пенсий. Единственное, что смог придумать Навальный по этому поводу, это то, что потом поправку «вычеркнут». Правда, кто и зачем, истеричный блогер не пояснил. Главное - сказал свое бесполезное «фи».

Либеральная шайка получила бабло и завыла на поправки в Конституцию

Но это не первая и не последняя попытка Навального нагадить на конституционные поправки. Ранее он говорил, что изменения в Конституции «узурпируют власть», а также возмущался по поводу запрета на переговоры о передаче российских территорий.

 

Но ведь поправки были положительно восприняты россиянами. Кто будет против того, чтобы была прописана индексация пенсий и поддержка семей, или против закрепления за Россией статуса страны-победительницы во Второй мировой войне? Только психованный Навальный со своей братией да пожилой маразматик Пономарев.

 

 Видимо, для получения денег от Запада нужно быть максимально придурковатым либералом, клеймённым статусом иноагента. Таких уже лечить бесполезно, поэтому было бы глупо рассчитывать, что они прочитают и попытаются вникнуть в поправки. Не за это ведь им платят.  



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map