Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Это что такое?» - Путин сделал жесткое предупреждение

«Это что такое?» - Путин сделал жесткое предупреждение


26-02-2020, 17:33 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (3) | просмотров: (4 311)

 «Это что такое?» - Путин сделал жесткое предупреждение 

В большом интервью для ТАСС Владимиру Путину были заданы вопросы, касающиеся летних незаконных акций в прошлом году. Разумеется, президент РФ не прошёл мимо резонансной истории, начавшейся после публикации «шуточного» поста о том, что детей силовиков нужно похищать и истреблять, снимая на видео.

 

Путин был крайне возмущен тем фактом, что в отношении людей, защищающих общество, интересы государства и граждан, было проявлено столько агрессии. Тем более, в отношении их маленьких детей.

 

«Это что такое», - негодовал во время интервью российский лидер, добавив, что «с этим не шутят».

 

Президент довольно жестко предупредил, что подобные заявления будут расцениваться, как попытка разбалансировать ситуацию в стране. Хотя «шатателей режима» среди неадекватов ещё полно.

 

И это, как мне кажется, правильная позиция. Почему-то все быстро забывают о правоохранителях, принимающих участие в боевых операциях с готовностью кинуться под пули ради защиты гражданского населения. Недавний случай на Лубянке тому прямое доказательство, хотя нашлись те, кто оказался «недоволен работой».

 

Но о подобных критиках и целой книги написать будет мало.

Что же до поста гражданина Синицы, скрывавшегося за псевдонимом Макс Стеклов, то лично я поддерживаю наказание. Ниже я приведу самый «безобидный» его опус, поскольку остальные высказывания неадекватного мужчины могут привести к бану.

 «Это что такое?» - Путин сделал жесткое предупреждение 

История уже видела подобных персонажей, которые сначала писали агрессивные посты в соцсетях, воспринимаемые обществом как жесткая шутка, а потом шли и совершали реальные преступления. С такими людьми важно и нужно жестко бороться, чтобы желающих покуситься на чью-то жизнь, а тем более невинного ребенка, стало меньше. 



Рейтинг публикации:

Нравится114



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: kopeika2 (26 февраля 2020 19:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 740
    Рейтинг поста:
    +1
    За такие "шутки" в зубах бывают промежутки. Создать Синице бо-о-ольшой промежуток жизни, ограниченный решеткой!

       
     


  2. » #2 написал: Каталония (26 февраля 2020 18:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +1
    Для подтверждения что это не "просто твит" можно быстренько заменить словосочетание "защитника правопорядка" на "Еврея" или "Мусульманина". Тогда к нему в обход именно этих защитников правопорядка моментально посетила-бы самая причудливая толпа и ещё не ясно если тов. Синица отделался-бы только ножевыми ранениями.

    Это-ж глубочайшее расстройство личности которое, как мне кажется, только свежим воздухом и дисциплиной лечится. Ну или в психушке, током. Я в этом точно за право выбора.

       
     


  3. » #1 написал: Дарветер (26 февраля 2020 17:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2020
    Рейтинг поста:
    +7
    Подлецов посягающих на жизнь семьи защитников Отечества безжалостно сажать на всю катушку. допускаемую законом!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map