Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Психически нездоровую Соболь решили заменить на Водонаеву

Психически нездоровую Соболь решили заменить на Водонаеву


17-02-2020, 12:30 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (692)

Психически нездоровую Соболь решили заменить на Водонаеву

Долгое время из проекта «Любовь Соболь» пытаются выдоить максимум пользы, однако это кажется невозможным в силу её психических расстройств. Теперь даже продюсеры, строившие от и до образа юриста ФБК, не знают, что от неё ожидать, поэтому в ближайшем будущем протеже Навального может отправиться в либеральный утиль.

 

Разумеется, «свято место пусто не бывает», поэтому ей уже подготовили дублера – очередную скандалистку Алену Водонаеву, показавшую свой скверный характер на «Доме-2».

Психически нездоровую Соболь решили заменить на Водонаеву

Видимо, щеки Соболь больше не прельщают «крестного отца либералов» Ходорковского, поэтому он решил выбрать мадам посимпатичнее, правда, всё также с пустотой в черепной коробке. Сегодня для того, чтобы стать «новой иконой либерализма», достаточно лишь сморозить какую-нибудь чушь, из которой потом «правильные СМИ» раздуют хайповый скандал.

Причём в случае с Водонаевой ещё более очевидно, что это чей-то заказ, поскольку человек, вероятно, смотрящий только развлекательные шоу (о чём говорит уровень её интеллекта в интервью), постоянно пытается влезть в любую тему со своим скверным словом. Особенно, на тему демографии. Ведь все прекрасно помнят гнилые речи про «рожающее быдло».

Психически нездоровую Соболь решили заменить на Водонаеву

 

А ведь и Соболь раскручивали по аналогичному сценарию. Достаточно вспомнить искусственную голодовку, от которой Соболь только набирала, или обливание помоями (в прямом смысле) своими же волонтерами, чтобы потом трубить на весь интернет о нападении «злопыхателей».

Психически нездоровую Соболь решили заменить на Водонаеву

Вот только психическое здоровье Соболь дало сбой. Видимо, продюсеры слишком уж на ней много пахали, раз юрист ФБК начала страдать от никому непонятных «приступов». Неудивительно, лично у меня тоже вызвал напряжение случай, когда Соболь сбегала из отделения полиции, заливаясь безумным хохотом. «Джокер» на минималках.

 

Ржала она и когда её выносили вместе с диваном из Мосгордумы, после отказа покинуть здание. Многие даже думали, что Соболь подсела на те же наркотики, что и её шеф, особенно в период голодовки, когда она вела себя гиперактивно, хотя должна была валиться с ног.

 

И это не считая его нападок на полицейских и обычных граждан, решивших снять медийную личность на камеру.

 

 Но, видимо, проблема всё-таки в психических расстройствах, поскольку юриста ФБК уже подозревали в тайных походах к психотерапевту. Правда, в одной из клиник она умудрилась «наследить». По крайней мере, судя по комментарию, очень похоже на неё.

Психически нездоровую Соболь решили заменить на Водонаеву

Что ж, если Соболь так и не сможет поправить свою психику, ей на замену быстро придет Водонаева. Видимо, поэтому юрист ФБК и скитается от одного специалиста к другому, чтобы ещё хоть как-то остаться на какое-то время на плаву. Вероятно, стоит ждать усиленного употребления антидепрессантов.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map