Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Либералы защищают террористов, дискредитируя западные ценности

Либералы защищают террористов, дискредитируя западные ценности


12-02-2020, 19:50 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: shaya | комментариев: (3) | просмотров: (1 067)

Либералы защищают террористов, дискредитируя западные ценности

 

Приволжский окружной военный суд в Пензе на днях вынес приговор семи фигурантам дела «Сети», осужденным на сроки от 6 до 18 лет.

 

Анархисты планировали «раскачать народные массы», устроить теракты и поднять вооруженный мятеж, чтобы «свергнуть режим». План провалился благодаря эффективной работе спецслужб. Радикалы попали под суд.

Либералы защищают террористов, дискредитируя западные ценности

 

Либералы традиционно обвинили российские власти и правоохранительные органы в фабрикации доказательств и нарушении прав граждан.

 

Оппозиционеры защищают террористов, причисляя их к политзаключенным.  Либеральные СМИ требуют отменить приговор суда и освободить анархистов. С материалами дела никто из них ознакомиться не удосужился, хотя «сетевики» признали свою вину и не отрицали, что хотели устроить теракты.

Либералы защищают террористов, дискредитируя западные ценности

 

Либералы критикуют российское правосудие, требуя освободить террористов, и ссылаются при этом на демократические ценности западных стран, включая США. Этому есть объяснение. Во-первых, они стремятся отработать подачки американских спонсоров. Во-вторых, планируют устроить политические провокации и незаконные митинги. Им нужны задержания, а также административные и уголовные дела. Цель – обращение в ЕСПЧ с целью демонизации России в глазах западного сообщества.

 

К сожалению, в нашей стране с террористами обходятся весьма мягко. В США и Европе экстремистам «Сети» так бы не повезло.

 

В Штатах гражданам разрешено свободно владеть оружием и создавать различные вооруженные объединения. Вот только там законы в отношении террористов мягкостью не отличаются. Люди, планирующие устроить теракт, приговариваются судом к длительному тюремному заключению.

 

Так, у всех на слуху история с почтовыми отправлениями, содержащими самодельные взрывпакеты. В 2017 году республиканец Сезар Альтери Сайок-младший отправил 13 «писем» политикам-демократам, критикующим Дональда Трампа. Итог – двадцать лет тюрьмы. Заслужил. Судья с ним не церемонился. Однопартийцы одобрили вынесенный приговор, а прокурор штата заявил, что политика не оправдывает терроризм.

 

Современные немцы тоже не жалеют экстремистов. Политические сообщества, чьи участники угрожают безопасности других людей, закрываются. Мало того, глава МВД ФРГ Франц Зеехрофер в 2019 году предложил лишать активистов таких организаций «основных прав человека».

Либералы защищают террористов, дискредитируя западные ценности

 

Российские либералы в этом плане расслабились. Они искренне верят, что Европа за них, не понимая, что за свои демарши на немецких или французских улицах получали бы удары по почкам и прочим частям тела.

 

Еще один момент – «расстрельные списки» Алексея Навального и списки виновных в «преступлениях режима» от форума «Свободной России». Либералы явно заигрались. Немецкие власти уже задумались над созданием списков неблагонадежных и опасных радикальных элементов, а если российское правительство решит, что это хорошая идея? Кто в него попадет?

 

Пора бы задуматься над своим поведением, заткнуться и перестать обелять террористов. Или им выйдет боком гуманизм за иностранные денежки.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Ключевые теги: либералы, террористы
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (13 февраля 2020 10:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Zena-iva
    Осужденные участники "Сети" - кто из них имел реальную возможность, знания и деньги для организации хаоса и свержения власти?

    А кто вам сказал что они организаторы процесса, а не обычные исполнители? Вы же не думаете что шататели режимов на уровне исполнителей-кастюль это некие системные разработчики. Это обычные глупые, но крайне наглые, люди считающие что их личные амбиции стоят слезы ребенка. Именно так. Это главная характеристика революционера. Уничтожить все что мешает этим амбициям метод их жизни. Часто эти амбиции еще и сочетаются с демонической натурой. Это два сапога пара. Такие лица должны быть изолированы от общества, так они являются генераторами ментальных вирусов разрушения. Именно их ищут наши друзья из за бугра и начинают их раскручивать и помогать, а наивные кастрюли считают что их поддерживает "народ". Это часть технологии влияния. Так что не стоит делать "невинных онижедетей", но совсем не невинны, это мы уже все проходили в соседнем государстве.


    Алекс Зес

       
     


    1. » #1 написал: Zena-iva (13 февраля 2020 13:51)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 96
      Рейтинг поста:
      -1
      То, что они организаторы, а не просто исполнители, сказало всем в стране следствие. А если это не так, тогда почему не найдены организаторы? не слишком ли просто наказать такими большими сроками исполнителей - хотя исполнителей чего? реальных действий и приготовлений не было, только какие-то планы. Если это люди, которыми манипулировали, то расследование не проведено должным образом и реальные преступники не найдены и не наказаны. А вообще, по уголовному делу они представлены как самостоятельная группа и один из осужденных назван как раз организатором. Никаких связей с иностранными спецслужбами не установлено следствием. Вы хоть бы узнали, что это за люди, у них образование высшее, причем математическое, глупцами они точно не являются. Похоже, вам что-то мешает анализировать и думать о конкретной ситуации по конкретным обстоятельствам. Это очень опасно. Так любого человека, наградив штампами и эпитетами обще-негативными, можно осудив за что угодно.



      От Алекс Зес:
      Организаторы за бугром. А это исполнители всех рангов, да они руководители ячеек и по закону они организаторы, но вам шашечики или ехать? Не понятна ваша забота о сих .... Пытаться нарисовать из них "невинных онижедети" как по мне тоже самое преступление, во всяком случае моральное

         
       


  2. » #0 написал: Zena-iva (13 февраля 2020 09:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 96
    Рейтинг поста:
    -1
    Сейчас стала доступной широким массам информация о существовании технологий по "расшатыванию народных масс", по свержению власти, по организованному террору и хаосу в стране. Мы можем видеть много тому примеров: Ливия, Украина, Ирак, Афганистан, Йемен и пр. Но среди этих реальных событий, где примеры, что данные технологии применяются простыми людьми - студентами, инженерами и т.д.? За этим всегда стоят властные и денежные интересы весьма серьезных людей и корпораций. Вот это в истории с "Сетью" и вызывает кучу вопросов. Выглядит неубедительно история о том, что группы из 11 человек, среди которых нет ни властных, ни богатых, реально могли бы "расшатать народные массы" и свергнуть существующий строй... а самое неясное - какова цель? конечная цель? для чего это все затевалось? Чтобы применять технологии по созданию хаоса и манипуляции сознанием нужны большие деньги и специально обученные для этого организаторы. Осужденные участники "Сети" - кто из них имел реальную возможность, знания и деньги для организации хаоса и свержения власти? а после свержения - кто бы занял власть? какие планы у них были на будущее? Слишком много вопросов, на которые нет убедительных ответов.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map