Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Экстремист Жуков показал свой вариант амнистии перед Днем Победы - хочет освободить террористов

Экстремист Жуков показал свой вариант амнистии перед Днем Победы - хочет освободить террористов


9-02-2020, 15:53 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: smerchenko | комментариев: (0) | просмотров: (558)

Экстремист Жуков показал свой вариант амнистии перед Днем Победы - хочет освободить террористов

В преддверии 75-й годовщины Победы Госдума разрабатывает два варианта предстоящей амнистии. Тем временем депутаты МГД пытаются протолкнуть свой вариант документа, считая нужным освободить фигурантов «московского дела», наркоторговцев и террористов.

 

На прошедшей конференции осужденный за экстремизм Егор Жуков предложил амнистировать членов группировки «Сеть», официально признанной террористической. Правда, «домашний мальчик» еще не разобрался, как сделать так, чтобы амнистия не затронула других террористов. По сути, блогер хочет проявить милосердие по каким-то личным политическим убеждениям - за одинаковые преступления «своих» отпустить, а «чужих» оставить за решеткой.

 

Немного странно, но не менее абсурдно выглядят попытки оппозиции оправдать участников «Сети». У одних эти преступники не могут быть террористами потому, что они вегетарианцы. У других - потому, что слишком молодые (видимо не помнят, что эти молодые творили в «лихие 90-е»).

 

Но что вынуждает оправдывать «Сеть» конкретно Егора Жукова, которого всюду пиарят медиа Ходорковского? Скорее всего, он просто хотел «казаться, а не быть» тем самым политиком, коим его нарекли на пресс-конференции. Парень просто нулевой, и мог по незнанию и неопытности взяться за такую скользкую тему, не подозревая, к чему это может привести.

 

Жуков хотел оправдаться за громкий провал на выборах в Мосгордуму, и он, вероятно, будет и дальше раскручивать тему освобождения членов «Сети». В этом направлении у него «конкурентов» - разве что питерский педофил Вишневский, о коем ничего толкового больше не слышно. 

 

Однако «домашнему мальчику» нужно быть аккуратнее - в нашей стране публичное оправдание терроризма карается законом, и условное наказание Егора может быстро перерасти в реальное.



Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map