Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Развратник Вишневский и травокур Резник готовы обречь петербуржцев на верную гибель

Развратник Вишневский и травокур Резник готовы обречь петербуржцев на верную гибель


3-02-2020, 18:42 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (2) | просмотров: (1 028)

 

Депутату петербургского ЗакСа Борису Вишневскому пора прекращать закладывать за воротник, а то он все больше теряет чувство реальности. Он готов шастать по любым сходкам и протестовать против всего подряд – лишь бы хайпануть и привлечь внимание западных кураторов к своей активности.

 

Старик готов на все ради западных подачек – докатился уже до того, что готов принести в жертву своей жадности тысячи жизней петербуржцев. Из-за этого пронырливого «старика Козлодоева» на посетителей СКК «Петербургский» могла рухнуть крыша, и под завалами остались бы ни в чем неповинные люди.

 

Вишневский рьяно боролся против сноса СКК, который давно обветшал, да и морально устарел. Внешний вид убогий, конструкция хлипкая – за что там, собственно, бороться? И, главное, ради какой такой великой цели? На месте СКК собираются строить большой ледовый дворец – современный, красивый, вместительный. Любой нормальный человек такому может только радоваться, ведь если есть средства на такой объект для города, стало быть, Петербург развивается, становится лучше, красивее, комфортнее.

 

 

Но где Вишневский, и где здравый смысл? Это две параллельные вселенные! Именно поэтому алкаш Борька вместе со своим друганом и собутыльником Максимом Резником, известным «кухонным боксером» и травокуром, организовали пикет против сноса СКК. Этих клоунов не смутило даже то, что крыша здания обвалилась при ее демонтаже!

 

Такое впечатление, что пропивший свои мозги Вишневский и наркоман Резник вообще не способны соображать. Они не понимают даже самых элементарных вещей. Если бы строители не занялись демонтажом крыши СКК, она могла бы обвалиться в любой момент. В том числе и тогда, когда в здании могли бы находиться люди – на концерте, ярмарке или каком-то другом мероприятии. Произошла бы страшная трагедия, были бы человеческие жертвы.

 

Понятно же, что здание ветхое, раз разваливается от любого прикосновения. Но Вишневский и Резник стоят на своем – они требуют восстановления СКК. Непонятна их логика: зачем тратить на реконструкцию старого ветхого сарая огромные деньги, если можно построить новый современный дворец? Какой смысл пулять деньги на ветер, если их можно потратить с пользой для людей.

 

Кстати, для этих клоунов из ЗакСа нет авторитетов – они сами считают себя экспертами по всем вопросам. Ну и дураки! Эксперты уже давно говорили, что СКК аварийный и его надо сносить. По словам доктора геолого-минералогических наук Алексея Шашкина, запас прочности здания давно исчерпан. СКК функционировал, хотя находился в состоянии, запрещенном нормативами. Это было опасно.

 

Непонятно, зачем Вишневский и Резник околачиваются в ЗакСе? Эти бездельники и хайпожоры совсем уже ошалели. Мало того, что ведут аморальный образ жизни, прикрываясь мандатами, так еще и готовы толкать людей на верную смерть, требуя восстановления аварийного сарая, на который давно уже без слез нельзя было взглянуть!



Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Каталония (3 февраля 2020 23:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: мамонт молодой
    Да, но КАК эти люди попадают во власть??

    В смысле? Избираются, как и все остальные, благо отмороженных в голове ура-патриотов и "подхрюкивающих" там достаточно для вот таких мелких пакостей.

       
     


  2. » #1 написал: мамонт молодой (3 февраля 2020 22:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 132
    Рейтинг поста:
    0
    Да, но КАК эти люди попадают во власть??

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map