Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Васильева из «Альянса врачей» зарабатывает на роскошную жизнь провокациями, фейками и «древней профессией»

Васильева из «Альянса врачей» зарабатывает на роскошную жизнь провокациями, фейками и «древней профессией»


31-01-2020, 19:16 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (1 461)

Васильева из «Альянса врачей» зарабатывает на роскошную жизнь провокациями, фейками и «древней профессией»

 

Руководитель «Альянса врачей» Анастасия Васильева продолжает имитировать бурную деятельность, распространяя недостоверную информацию об открытии региональных отделений организации.

 

На сайте «АВ» сообщается об открытии 31 отделения в 23 регионах, причем в 11 из них руководителем значится зампредседателя профсоюза Анастасия Тарабрина, а отделение в Москве возглавляет сама Васильева. Неувязочка.

 

Впрочем, чем бы не занималась сторонница Алексея Навального, ее всегда сопровождают ложь и скандалы. Далеко ходить не надо. Достаточно вспомнить, как организацию раскручивали в СМИ: прикупили базы почтовых адресов, инициировали сбор жалоб со стороны медработников, а потом выяснилось, что 90% обращений – фейки. Зато Васильева пропиарилась.

 

Любовь к информационным вбросам явно в крови у блондиночки. Так, прошлой осенью навальнисты на пару с васькиными отбросами провели незаконную акцию, якобы выступив в защиту сотрудников тубдиспансера в п. Чернавский, закрытого на ремонт. Жители Кургана проигнорировали сборище аферистов, отказавшись участвовать в помоечной акции.

 

Васильева пыталась сорвать работу поликлиники и в городе Кинешма. Психованная дамочка врывалась в кабинеты врачей, что-то там верещала, парализовав в итоге работу приемного отделения и станции скорой помощи.

 

Еще один город привлек внимание тупой блондинки. В Солнечногорск Васильева прибыла с оператором для ведения «протокольной съемки». Так называемый «врач» наплевала на то, что в больнице находятся пациенты с открытой формой туберкулеза, поставив под угрозу жизнь других людей. Мало того, даже не разобралась в местных реалиях: кто, кого и почему увольняет?

 

Дурная баба не заморачивается подобными мелочами. Главное – урвать кусок на роскошную жизнь в своем шикарном особнячке. Денежек Васильевой хватает еще и на оплату прислуги. К слову, домик обошелся ей в 60 млн рублей. Интересно, как врач с зарплатой в 25 тыс. рублей заработал на такую жизнь? Определенным местом или враньем с провокациями, следуя указаниям Навального и его западных спонсоров? Полагаю, возможны оба варианта.



Рейтинг публикации:

Нравится12



Ключевые теги: Навальный, альянс вречей, фейки
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map