Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Либеральные СМИ завалили медиапространство РФ отборными фейками

Либеральные СМИ завалили медиапространство РФ отборными фейками


18-01-2020, 05:49 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (1 658)

ФАН продолжает подбивать итоги антироссийской деятельности либеральных СМИ РФ. Новый рейтинг свидетельствует о том, что лживые издания уже успели в разы повысить активность в 2020 году и попросту завалили медиапространство РФ отборным антироссийским мусором.

 

В Новом году в лидеры по русофобским публикациям резво выбились «Эхо Москвы», «Коммерсант», «Росбалт» и «Лента. Ру». В рейтинге появились и «новички» - The Bell, «Медуза» и «Новая газета». Эти помойки первую неделю, видимо, подзабили в отличие от «ударников» из того же «Эха», к примеру, а теперь пытаются наверстать упущенное.

В топе рейтинга по количеству антироссийских материалов уверенно обосновались «Эхо Москвы», «Лента. ру» и «ИноСМИ» с 150, 129, и 128 публикациями соответственно. «Коммерсант» и «Росбалт» лишь немного отстали от тройки лидеров по распространению фейков и дезинформации.

 

Для дезы, кстати, в эту неделю было огромное поле деятельности. Одно послание президента к Федсобранию чего только стоит. Правда с этим либСМИ так толком и не справились. Владимир Путин одной речью разбил все имеющиеся у либералов русофобские тезисы и в буквальном смысле послал их в нокаут. Писаки и псевдоэксперты так толком и не очухались до сих пор и лишь подворовывают друг у друга вялые и нудные комментарии.

 

В ситуации с выдуманным инцидентом в Аравийском море либеральные ресурсы отреагировали поживее. Правда, здесь и выдумывать ничего не пришлось. Фейк изначально вбросил представитель командования ВМС США, заявив, что судно ВМФ РФ «агрессивно и опасно сблизилось» с американским эсминцем «Фаррагут» в Аравийском море. «Новая», «Эхо», «Дождь» и иже с ними лишь растиражировали заведомую ложь янки, которую оперативно опровергли в Минобороны РФ.

 

Не могли оставить без внимания русофобы и ближневосточные темы. В случае с падением украинского Боинга, либеральные издания сходу принялись обвинять Иран, не дожидаясь ни официального заявления, ни уж тем более результатов расследования. Видно было что «журналысты» активно выгораживают своих американских хозяев, которые и являются главными виновниками трагедии. Известно, что БПЛА ВВС США подставил Боинг МАУ под удар иранских ПВО.

 

Попытались либоСМИ сунуть свой нос и в Ливию, где Россия положила начало долгожданному мирному процессу. По инициативе Владимира Путина ПНС и ЛНА договорились-таки о прекращении огня и установили режим тишины после переговоров президента РФ с его турецким коллегой. Армия Хафтара первой прекратила стрельбу, несмотря на агрессию ставленников запада – ПНС. Либералы же перекрутили информацию и сообщили, что это именно Хафтар отказался от мирного процесса.

 

Фейков от «самых неполживых» на этой неделе тоже хватало. К примеру, «Лента.ру» по какой-то своей прихоти обрушила рубль до 200 за доллар, ссылаясь не предсказания некоего «эксперта» Алексея Ведева. Позже его бредни опроверг глава информационно-аналитического центра «Альпари» Александр Разуев, иронично отметив, что Ведев такими сказками просто пытается привлечь к себе внимание.

 

Американский ресурс The New York  выдал очередную «сенсацию» об атаке российских хакеров на украинскую компанию «Бурисма». Заведомую ложь прилежно разнесли «Эхо», «Дождь» и остальная свора. В Совфеде этот вброс назвали лишь элементом информационной войны.

 

Ещё одно популярное в США издание сообщило, что российский истребитель пятого поколения СУ-57 не готов к противостоянию с американскими аналогами из-за массы недоработок. И снова чушь из-за бугра понесли всё те же представители «либеральной общественности».

 

В общем и целом, русофобские СМИ просто завалили медиапространство РФ нечистотами и даже заслужили от ФАН новую рубрику – «Топ провалов недели. Главными участниками в первом антиконкурсе стали «Эхо Москвы», ФБК, МБХ-медиа и «Медуза».

 

«Эхо» зашкварилось как минимум дважды. Как оказалось, этот ресурс так продуктивен просто потому, что публикует одну и ту же статью по несколько раз, зачастую меняя лишь одно слово. Также писаки умудрились несколько раз напутать с именем и фамилией губернатора Ленобласти.

 

Фонд Навального отметился тем, что записал отставку правительства на свой счёт. Правда, ручные клоуны унылого блогера быстро опомнились и удалили пост, тем самым ещё больше выставив себя на посмешище.

Сотрудники МБХ забыли, что их босс Ходорковский ненавидит Россию и федеральные СМИ и сообщили об отставке правительства со ссылкой на Раша Тудэй. А «Медуза» вдруг решила «обличить» нового премьер-министра, состряпала разгромную статью, но потом вдруг испугалась ответственности за клевету и подстраховалась. В названии статьи говориться, что Мишустин скрыл недвижимость, а уже в статье аккуратно уточняется, что «предположительно скрыл».

Рейтинг выдался просто убойным. Либералы сходу набрали дикий темп и радуют публику своими зашкварами.  



Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Kolyda (18 января 2020 12:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2672
    Рейтинг поста:
    0
    Как выяснили американские рекламные эксперты - Товар можно хвалить, а можно и ругать, главное чтобы он всегда был на слуху. Похоже также и поступают с либеральными СМИ СМИ прогрессивные - твердят про них, либералов, про их лидеров, про их финансирование, оправдываются перед ними за мнимые ошибки, ну и т.д. А что если начать их замалчивать, прекратить рекламировать во всех патриотических изданиях? Не приглашать к дискуссиям, не пытаться оправдаться перед этим г...? Что у нас в стране нет хороших новостей?
    Или борьба ради борьбы и в итоге обогащаются все?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map