Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Болезнь Альцгеймера нанесла удар по Ходорковскому: либерал уходит на покой

Болезнь Альцгеймера нанесла удар по Ходорковскому: либерал уходит на покой


17-01-2020, 17:55 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (2 786)

Болезнь Альцгеймера нанесла удар по Ходорковскому: либерал уходит на покой

 

Многие отечественные либералы любят молодиться – пишут постики в соцсетях, ведут трансляции на YouTube и крутятся с молодежью.

 

Опальный олигарх Михаил Ходорковский не стал исключением. Долгое время он промышлял заказными убийствами, видимо, полагая, что как вампир или мифический пожилой некромант сможет жить вечно за счёт крови своих жертв.

 

Но судьба оказалась не столь благосклонна, подарив Ходорковскому за «заслуги» все не самые удачные «прелести» старости. Немало признаков указывает на то, что беглый олигарх болен, причём весьма серьезно. У «крестного отца либералов» зафиксировано немало симптомов болезни Альцгеймера. Старость не щадит никого!

 

На его видеороликах заметно, что недуг доставляет немало хлопот. Михаил Борисович заикается, трясет головой, с трудом читает бегущую строку. Однако это лишь «малая кровь», хотя мышечные судороги и так поздние признаки болезни. Такое лондонский «денди» не вылечит даже на своей новой родине.

 

Но с самым страшным ему ещё предстоит столкнуться. Болезнь Альцгеймера постепенно приводит к припадкам «трясучки» на публике. Такое уже удавалось увидеть во время предвыборной кампании Хилари Клинтон. Тогда она отпугнула журналистов своими конвульсиями.

 

Учитывая, как любит Ходорковский возить на свои европейские вечеринки с российскими либералами кокаин, публика может перепутать болезнь Альцгеймера с передозировкой. Но вернемся к симптоматике пациента.

 

Версию с заболеванием подтверждают не только признаки заикания и деконцентация внимания, но и возраст. Всё-таки в 56 лет либерализм, как показывает практика, серьезно поражает мозг. Да и сама болезнь мозгового отдела аккурат приходится на период жизни, что называется, 50+.

 

Но если над «трясучкой» можно хоть немного посмеяться (хотя это довольно грубо), то вот прогрессирующее снижение интеллекта, нарушение памяти и изменение личности вызывают опасения. Всё-таки Ходорковский выступает на публику, поэтому его развивающееся слабоумие может стать пагубным для окружающих.

 

К слову, известно (и это не вымысел), что ролики с МБХ записывают в течение нескольких часов. Это вызвано тем, что больному трудно озвучивать связный текст, и уж тем более пытаться воспроизвести его по новой. Поэтому не удивляйтесь, если увидите какое-то изречение Ходорковского и подумаете, что у вас дежавю. Нет, просто олигарх всё повторяет по второму разу. Отсюда и зацикленные речи про «репрессивный режим».

 

Кстати, подобным недугом страдали также британский премьер Маргарет Тэтчер, принц Чарльз и многие другие персонажи. Правда, Ходорковского ставить с ними в один список как-то сомнительно. Человек, отсидевший в тюрьме и слезно просивший амнистии - не лучший пример.

 

Но вернемся к более печальному моменту – недуг Ходорковского продолжает развиваться. Поэтому воспринимать слова, вырывающиеся из его дергающегося рта, не стоит. Хотя пользователи и не воспринимают.

 

Не так давно его разнесли и жестко высмеяли за то, что из-за болезни он забыл, как выглядит российский флаг.

 

Если уж он это забыл, тогда неудивительно, что он забывает говорить правду. Отсюда и зарождаются в контролируемых им десятках либеральных СМИ зацикленные вбросы низкого качества.

 

Так, например, его медиа тиражировали вброс о снижении пенсионного возраста в Китае, хотя это просто проверить за несколько секунд. Фейк о понижении пенсионного возраста в Китае запустило ИА «Панорама» ещё в июле 2018 года.

 

К слову, это не первый подобный вброс, проверяемый через поисковик.

«МБХ Медиа» сообщили, что Россия якобы является мировым лидером по ряду показателей. Серди них, в частности, первенство «по темпам распространения ВИЧ». Но, используя магию Google, очень быстро выясняется, что Россия находится на 45 месте.

Болезнь Альцгеймера нанесла удар по Ходорковскому: либерал уходит на покой

 

Но ладно, сделаем Михаилу Борисовичу скидку. Ведь вводить запрос в конвульсивном состоянии, да ещё и грани потери рассудка довольно сложно. Так уж и быть, напоследок пожалеем его (только денег на лечение скидывать не будем), ведь скоро «седой вертолет» улетит в последний полет.

 

Запад с таким-то недугом уж точно спишет Ходорковского в «запас». Что ж, крепитесь, Михаил. Болезнь Альцгеймера не щадит никого. 



Рейтинг публикации:

Нравится50



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map