Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В стае Навального не юристы, а неучи

В стае Навального не юристы, а неучи


30-12-2019, 20:00 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (743)

Можно бесконечно смеяться над провалами Алексея Навального, но еще смешнее выглядят фейлы его команды юристов. Ведь они же все такие «вумные», за закон выступают. А сами его толком-то и не знают.

Возьмем в качестве примера призыв в армию менеджера так называемого ФБК (иноагента) Руслана Шаведдинова. Навальнисты пытаются выставить это так, как будто Русю похитили. Но плач Ярославны на эту тему не вызывает желания помочь или задонатить. Он лишь показывает, что юристы Навального не знают законов РФ.

Такую же точку зрения, кстати, высказал талантливейший политолог и публицист Армен Гаспарян в интервью интернет-изданию «Инфореактор».

Ранне Федеральное агентство новостей выпустило списочек, а точнее, рейтинг антироссийских изданий, где охарактеризована деятельность проамериканских последователей. Для его составления были проанализированы комментарии данных СМИ касаемо таких событий, как слова Владимира Путина о нацпроектах, запуск поездов по Крымскому мосту, «похищение» Шаведдинова в армию и другие. Известно, что как раз-таки эти темы и являются самыми важными для негативной отработки у либеральных СМИ.

Почему юристы Навального ни в зуб ногой? навальный, оппозиция, либералы, юристы


Так вот, эти издания используют в своей работе принцип, с помощью которого создаются негативные истории, подходящие под западные методички. Гаспарян обратил внимание как раз на ситуацию с Шаведдиновым. Парень постоянно скрывался и пытался откосить от армии, его принудительно мобилизовали, как, кстати, многих уклонистов. Но либСМИ выставили это так, как будто его похитили… Бред, не иначе.

Гаспарян считает, что «все это наглядно демонстрирует, что ни один человек из числа юристов-дегенератов ФБК не знает действующего российского законодательства».

Нельзя не согласиться с ним. А про провалы юристов ФБК известно и подавно. Взять ту же Любу Соболь и её бесконечные попытки судиться с московскими комбинатами питания. Она даже исковое заявление составить не смогла. Так что служить Шаведдинову весь год, никто его не вызволит.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map