Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Инфопомойка: Сенцов в интервью «Новой газете» клеветал на Россию

Инфопомойка: Сенцов в интервью «Новой газете» клеветал на Россию


30-12-2019, 16:33 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (1 034)

Инфопомойка: Сенцов в интервью «Новой газете» клеветал на Россию

 

«Новая газета» опубликовала интервью украинского террориста Олега Сенцова, помилованного в начале осени президентом России.

 

Либеральное издание называет его режиссером, политзаключенным, осужденным по якобы ложному обвинению в терроризме.

 

Сенцов поделился с журналистом «НГ» своими впечатлениями о российской тюрьме. Откровения урода, планирующего устроить два теракта в Крыму, пришлись по душе заказчикам газеты. 

Инфопомойка: Сенцов в интервью «Новой газете» клеветал на Россию

 

Интервью Сенцова - ничто иное как русофобский пасквиль. Уважающее себя издание не стало бы публиковать статью, где террорист и уголовник оскорбляет россиян, называя их «глубоко больным обществом». Только информационная помойка с радостью ухватится за такую возможность.

 

Главред издания Дмитрий Муратов не учел, что его заказная антироссийская статья разжигает ненависть.  Да и причины публикации лежат на поверхности – отвлечь внимание общественности от пыток на Украине. Данная информация всплыла после обмена пленными между ЛДНР и Киевом. Бывшие заключенные рассказали, как их истязали в «пыточных» СБУ.

Инфопомойка: Сенцов в интервью «Новой газете» клеветал на Россию

 

Что касается Сенцова, то «режиссер» в российской тюрьме разжирел как порося, хоть и пытается убедить окружающих, что его, несчастного, якобы пытали и даже насиловали. Украинский страдалец, как и прежде Савченко, сменил гардероб после набора веса. Правда, если летчица ориентацию не сменила, то террорист явно возлюбил особей своего пола. Хотя для евроинтегрированной Незалежной это в порядке вещей: гей-парады проходят, активисты ЛГБТ прелестями периодически на улицах и площадях трясут, убеждая киевские власти, что счастье в однополых браках и гейской любви.

 

В целом, «Новая газета» идеально подходит для публикации интервью извращенцев, моральных уродов, террористов и русофобов. Тем более расценки для «заказухи» известны: за 2 млн рублей Муратов и родную мать в грязи изваляет. Ну, (лишняя) а Денис Коротков, подрабатывающий медиапроституткой в газете, давно сотрудничает с террористами в Сирии.

 

Впрочем, он не один такой в издании. Автор «НГ» Елена Масюк во время первой чеченской кампании регулярно подлизывала Дудаеву, Масхадову, Басаеву и выродку-саудиту аль-Хаттабу. «Боевая подруга» террористов.

 

Журналист Худоберди Нурматов, или Али Феруз, сбежавший за рубеж, и вовсе был фигурантом уголовных дел (терроризм): распространял радикальные исламские идеологии, вербовал будущих экстремистов.

 

Спецкор Ирек Муртазин отличился тем, что назвал организаторов теракта на Дубровке людьми, которые отчаялись и хотели заставить Москву «сесть за стол переговоров». Другими словами, оправдывал убийц и критиковал российское руководство. Боевики - душки, которые #нивчемневиноваты.

 

Стоит ли удивляться, что коллекцию любимых террористов «Новой газеты» пополнил украинский уродец Сенцов? Муратова и его кодлу притягивает душевное уродство, ненависть к России и деньги. Интервью Сенцова родилось не на пустом месте. Заказчики известны, начиная с киевских националистов и заканчивая американо-британской «шестеркой» Ходорковским.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: терроризм, новая газета игил. терроризм
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map