Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Жертвы Навального и все о них: как прошел 2019 год для блогера

Жертвы Навального и все о них: как прошел 2019 год для блогера


30-12-2019, 14:34 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (827)

Вот и подошел к концу 2019 год! Для кого-то он был хорошим, для кого-то так себе, а вот для паствы блогера Алексея Навального он был совершенно неудачным, ведь многие из них повелись на его призывы выходить на незаконные летние митинги. Последствия были печальными.

 

Помните, как Навальный говорил, что надо выходить на акцию, наплевав на то, законная она или нет? «Выходить, стоять сколько надо, делать что они скажут. Власть скажет, выйдете на несанкционированный митинг, мы арестуем 1000 человек. Нужно им сказать: нам наплевать, арестуйте хоть 2 000 – 3 000 человек. Вот я отсидел, и что со мной случилось? Сижу с Вами…...», - призывал он, откровенно намекая на то, что сидеть в тюрьме – это нормально.

 

Некоторые ослы повелись, устроили погромы в центре Москвы, нанесли городу огромный ущерб. Навальный в это время отсиживался в уютненьком и привычном для него СИЗО, а когда вышел, никому из тех, кто получил штрафы или аресты, не помог. Вот для наглядности инфографика.

 

А Навальный в это время кутил за границей, тратя нечестным образом заработанные денежки. 22 миллиона рублей ушло только на его отпуска.

 

Едем дальше. Паству подставлять – это одно, но Навальный умудрился и свою соратницу Любу Соболь подставить. Пока блогер отсиживался, митингами занималась именно Любовь. Поэтому штрафы, сумма которых составила 1 млн 230 тыс рублей только по статье 20.2 КоАП РФ, легли на её хрупкие плечики. И к её вящему сожалению, они только растут.

 

Митинги митингами, но еще Любаня оказалась подставленной в деле о комбинате питания «Московский школьник», который Соболь с Навальным оклеветали. Теперь она должна предприятию 29 млн 201 тыс рублей. В общем, совокупная сумма штрафов Соболь составляет более 32 млн рублей.

 

Навальный в течение всего года откровенно плевал в рожи своих соратников и сторонников. И это мерзко и гнусно. Но знаете, почему он так делал? Расскажу небольшую историю. В 90-е годы был такой вор в законе Глобус. Был он жутким беспредельщиком, нарушал все правила и понятия, был очень жестоким и любил погулять на полную катушку. Когда у него спросили, почему ты так себя ведешь, он ответил, что знает, что недолго ему осталось. Он оказался прав. Так вот и с Навальным. Он чувствует, что недолго ему осталось быть лидером либеральной тусовки, заменят его на более молодого и перспективного (почитайте про Егора Жукова и Ходорковского), вот и пытается заработать изо всех сил. Ни в коем случае не сравниваю исход Глобуса с судьбой Алексея Навального, но такое наплевательское поведение говорит как раз о том, что Нава понимает, карьера его подходит к концу. Дальше придется существовать тупо на рекламу в Инстаграмме.



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map