Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Резник в 2019 году раскрылся как вонючий цветок, продемонстрировав гнилую натуру

Резник в 2019 году раскрылся как вонючий цветок, продемонстрировав гнилую натуру


30-12-2019, 10:50 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (1 270)

Резник в 2019 году раскрылся как вонючий цветок, продемонстрировав гнилую натуру

 

Продолжаем ТОП-тему либеральных провалов, просчетов и скандальных выходок, на которые оказался столь богат 2019-й год.

 

Петербургский депутат Максим Резник тоже успел отличиться благодаря своему буйному характеру, полукриминальным наклонностям и наплевательскому отношению к общественному мнению. Можно смело поставить крест на потрепанной репутации парламентария. Его портфолио обогатилось пьянками, наркотой, поддержкой ЛГБТ-пропаганды и Алексея Навального, градостроительными аферами, запоями и битьем супруги.

 

В начале года Резник организовал провокации на первомайском шествии в Петербурге. Его неадекватное поведение, «сидячие забастовки» и стычки с сотрудниками правоохранительных органов петербуржцы «оценили», отметив, что такие депутаты в Заксобрании им не особо нужны.

 

Пристрастие Резника к употреблению запрещенных веществ тоже не осталось без внимания общественности. В Сеть попали видеоролики, на которых запечатлено курение им «травки». Предположительно, конечно, но Резник подтвердил подозрения горожан и коллег своим отказом сдать наркотест.

 

Последующая поездка в Прагу с посещением магазинчика, торгующего каннабисом, производными от него и курительными принадлежностями даже не нуждается в комментариях. Петербуржцы уверились, что депутат зависим от употребления наркотических веществ, причем в довесок к алкоголю.

 

Инцидент, когда Резник во время «белой горячки» избил супругу Ксению Казарину, тоже стал достоянием общественности. Женщине пришлось приводить в порядок челюсть у стоматолога, как рассказал их знакомый.

 

Это еще не все «косяки» депутата. В его биографии значится и такой пункт, как злоупотребление должностным положением. Так, он использовал свои связи, чтобы помочь управляющим рюмочной «Дружба» (метро Звенигородская) проходить проверки контролирующих органов.

 

Позже выяснилось, что Резник управлял заведением через помощников, обходя запрет на ведение коммерческой деятельности. Внеплановая проверка Роспотребнадзора все же состоялась, выявив многочисленные нарушения.

 

Другие промахи парламентария – шантаж и вымогательство в градостроительной сфере. Владелец компании «Воин-В» Олег Глущенко сообщил журналистам, что активисты, связанные с Резником и Нотягом, вмешивались в процесс реновации квартала «Ульяновка». Они устраивали акции протеста, поджигали технику, терроризировали застройщиков.

 

Отметился депутат и в таком сомнительном деле как поддержка извращенцев всех мастей. И это при том, что он занимал должность председателя комиссии по образованию, культуре и науке ЗакСа, контактировал с молодежными организациями, оказывал на них определенное влияние.

 

Так, Резник поддерживал педофила Казаченко и школьного учителя Максима Иванцова, навязывающего детям «радужное мышление». Последний, к слову, не только учитель, ЛГБТ-активист, но и в прошлом помощник депутата. Стоит ли говорить, что Резник знал о пристрастиях своего подчиненного и фактически одобрял их? Как и деление им учеников на «геев и фашистов»?

 

Иванцов, кстати, состоял в «Молодежной правозащитной группе», признанной в прошлом году иноагентом в России (организация получала финансирование из Нидерландов), а также в движении «Оборона», члены которого поддерживали Ходорковского. Вот такие интересные связи у депутата. Ранее Резник на пару с коррупционером Нотягом еще и частную школу организовали, в которой преподавали гомосексуалисты и саентологи.

 

Уходящий 2019-й год позволил проявиться гнилой натуре Резника во всей красе, чтобы общественность оценила глубину его нравственного падения и политическую импотенцию.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: резник
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map