Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Голос Мордора оценил умение российского либерала обделаться и не подать вида

Голос Мордора оценил умение российского либерала обделаться и не подать вида


29-12-2019, 18:12 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (946)

Голос Мордора оценил умение российского либерала обделаться и не подать вида

 

Российский либерал есть продажная лицемерная шкура. Лучше всего он умеет врать и создавать фейки, а когда их разоблачают, то делает вид, что во всем виноваты агенты Кремля, а не его лживая натура.

 

Яркий пример – публикация некой Аллой Амелиной на своей странице в Facebook фейковой речи Иосифа Сталина якобы от 1939 года, репост которой сделал русофоб Леонид Гозман, причем с комментарием.

Голос Мордора оценил умение российского либерала обделаться и не подать вида

 

Историки уже доказали, что приписываемое советскому лидеру выступление, якобы обосновывающее курс на сближение СССР с Германией и экспансионистские планы Кремля, не более чем фальшивка военной разведки Вишистской Франции. Напомню, на тот момент подконтрольный и «союзный» Третьему рейху огрызок некогда независимой Франции, а на т.н. «документике» еще и указание содержалось, чтобы его использовали в пропагандистских целях.

 

Топорная ложь, подхваченная либеральным отродьем. Пользователи, к слову, оперативно отреагировали, написав Амелиной с Гозманом, что хватит фейки тиражировать. Даже сторонники либералов не стали поддерживать дурость отдельно взятых особей, что довольно-таки показательно.

 

Полагаете, Гозман убрал пост, извинился перед пользователями? Естественно, нет! Косоглазый кудрявый «мальчиш» опубликовал новые откровения, отметив, что это нужный фейк, даже правильный, поэтому незачем его жизни учить. Ленечка считает, что он прав на все 100% и плевать хотел на свободу мнений.

 

Либеральная отрыжка висит до сих пор в его ленте. Гозман обгадился, но не признал, что его штанишки провоняли. Свое, как учит народная мудрость, не пахнет, а в случае с либералом Гозманом еще и благоухает розами.

 

P.S. Пользователи, будьте бдительны! Не вляпайтесь в отходы жизнедеятельности кудрявого либерала.

 



Рейтинг публикации:

Нравится11



Ключевые теги: оппозиционеры
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map