Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вишневский, или Петербургская «крыса» подводит итоги

Вишневский, или Петербургская «крыса» подводит итоги


29-12-2019, 10:17 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (1 064)

Вишневский, или Петербургская «крыса» подводит итоги

 

Все ближе год Крысы. Совсем скоро соберется народ группками, чтобы под звук курантов и поздравление президента встретить наступающий 2020-й. Пора уже подводить итоги уходящего года, отмечая успехи и достижения, не забывая при этом про ошибки, просчеты, скандалы и откровенные провалы.

 

Особого внимания заслуживают представители т.н. либерального сообщества, пытающиеся изгадить все, до чего у них ручонки могли дотянуться. В их числе и петербургский парламентарий Борис Вишневский, чьи подгнившие яблочки покоя не давали ни студенткам, ни коллегам, ни простым горожанам.

 

Давайте же вспомним, в чем конкретно налажал депутат.

 

Во-первых, в начале года Вишневский протестовал против проведения военного парада в день снятия блокады Ленинграда. Он утверждал, что якобы отсутствует госполитика, направленная на сохранение исторической памяти о блокаде, а также упирал на неуместность пышных торжеств.

 

Мол, давайте плакать, скорбеть, каяться, а не грозить Западу, что Россия «может повторить» подвиг блокадного Ленинграда. В целом, любимая фишка либералов. Подвиг советских людей и Красной Армии мелкий пакостник со своей компанией ущербных пытался не просто умалить, но и в целом навязать россиянам мнение, что проще было подчиниться врагу, а не бороться.

 

Во-вторых, история с запуском электричек «Ласточка» между Псковом и Петербургом, а также с установкой подъемника для ветеранов-блокадников в театре. Депутат пытался всех убедить, что это его заслуги. Вот только главы регионов решили вопрос по электричкам и без него, а что касается подъемника, то депутат сначала требовал его установки, а потом визжал, что исторические интерьеры якобы испорчены.

 

В-третьих, мошенничество. Вишневский не раз летал в Израиль бизнес-классом за счет бюджета, а весной этого года попал под прокурорскую проверку на предмет коррупции. Успел пошантажировать застройщиков. Добавим к этому участие в губернаторских выборах, которого, по сути, не было, а вот денежки на кампанию осели в карманах депутата.

 

В-четвертых, сексуальные приключения «яблочного» парламентария. Выяснилось, что любит депутатик молодые телеса щупать и не только, от чего пострадали студентки в РГПУ имени Герцена. Любит Вишневский и представителей нетрадиционной ориентации, да и к педофилам неровно дышит. То гейскую пропаганду оправдывает, то педофилов из движения «Весна». Времени старый хрыч не теряет, хотя и выглядит внешне как безобидный старичок-боровичок.

 

Опасный все же фрукт – «либеральное яблочко»: и для взрослых, и для детей. Будем надеяться, что в следующем году ЗакС избавится от гнилья, отправив на сортировку депутатов-извращенцев и мошенников.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: вишневский борис
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map