Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Без слёз и соплей: Шаведдинов, отслужить должен каждый годный!

Без слёз и соплей: Шаведдинов, отслужить должен каждый годный!


26-12-2019, 18:38 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 726)

 

Станет ли мужиком Шаведдинов, попавший служить на Новую Землю? навальный, шаведдинов, армия


Одной из самых забавных новостей уходящего года по праву можно считать призыв ФБКашника Руслана Шаведдинова в армию аж на Новую Землю. Либералы привычно обвиняют во всем «режим», а адекватные люди, которые нашлись даже среди либшизы, считают, что Русе надо бы отслужить, это пойдет ему на пользу.

Но начать стоит с того, что молодой человек призывного возраста и годный по состоянию здоровья согласно 59 статье Конституции РФ обязан отслужить – это его долг и, повторюсь, обязанность. А что у нас на несанкционированных митингах любил кричать Русланчик? «Соблюдайте вашу Конституцию». Так соблюдай её, вот у тебя шанс появился.

Это, кстати, подметил и телеграм-канал «Лесонавал» - Руслана за язык никто не тянул. А коли сказал слово, так сумей его и доказать.

Но больше всех удивила Маша Баронова, та еще либералка. Она поржала над Шаведдиновым, особенно над тем, как он пытался оспорить решение о его призыве в армию. (Савеловский районный и Мосгорсуд не удовлетворили его жалобы. Ну еще бы.)

Баронова заявила, что Шаведдинов тупо не мужик.

«Я сказала это Коневу, когда его "приняли": настоящий мужик, который занимается оппозиционной деятельностью, если уж его призвали в армию - нужно пойти в армию. Это лучший способ "уесть" любого другого мужика в оппозиции. Поэтому не ссы вообще», — заявила либералка в эфире стрима RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу».

Я бы тут конечно еще оспорила тот факт, что Шаведдинова назвали «оппозицией». Он далек от политики, он даже не блогер – он прихвостень известного мошенника Леши Навального. Ему бы понять, что тусовки с Навой боком выходят, а нарушение положений Конституции тем более. Но увы. Станет ли он мужиком в армии – это хороший вопрос.

Над ситуацией с Шаведдиновым смеются по всему Телеграму.

Станет ли мужиком Шаведдинов, попавший служить на Новую Землю? навальный, шаведдинов, армия

 

Станет ли мужиком Шаведдинов, попавший служить на Новую Землю? навальный, шаведдинов, армия


А вот навальнисты, кстати, решились вытащить своего соратничка из армии. Только вот какими способами…. Подкупить врача, чтобы у Шаведдинова вдруг обнаружилась эпилепсия – появится нужная справочка. Об этом можно прочитать на Фейсбуке экс-волонтера Навы Саши Туровского.

Станет ли мужиком Шаведдинов, попавший служить на Новую Землю? навальный, шаведдинов, армия


Он уже и врача обнаружил, который может стать соучастником этого мошенничества. Вы все еще продолжаете верить иноагенту ФБК? Мошеннику Навальному?



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map