Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Русофобу Лехе Венедиктову 64 года: жизнь на побегушках у Запада

Русофобу Лехе Венедиктову 64 года: жизнь на побегушках у Запада


18-12-2019, 20:30 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 082)

 

Пенсионер Лешка Венедиктов сегодня пирует – как-никак пенсионеру 64 года, а он все при деле: сидит в своем кресле главреда «Эха Москвы» и представляет себя арабским шейхом в окружении юных прелестниц.

 

Лохматый дед нашел свое место под солнцем – кресло главреда дает ему возможность волочиться за молодыми сотрудницами. Он привык, что девки ему отдаются, не отходя от рабочего места. Старый пердун подозревает, что это не потому, что они мгновенно в него влюбляются: все-таки он не всегда пьяный. Бывает, смотрит на себя в зеркало трезвыми глазами и видит морщины, седину, пузо и одутловатую рожу старого алкаша.

 

Венедиктов догадывается, что девахами движет корысть, поэтому щедро одаривает их не только своим старческим телом, но и должностями на «Эхе Москвы». Ну, и наливает бухлишка – не без этого: с пьяных глаз даже он может показаться вполне ничего, если, конечно, бабенки станут регулярно подбухивать.

 

Главред «Эха» живет в уверенности, что взял от жизни все что мог. Вот кем он был в 90-е годы? Простым учителем, волочащимся за старшеклассницами. Что он мог дать им, помимо своей похоти и хороших оценок? Ничего. А теперь – другое дело: молодые сотрудницы «Эха», оказавшиеся в его объятиях, получают должности, премии, а то и подарки. Все довольны, особенно он.

 

Венедиктов уверен, что в 90-е годы он вовремя «поймал волну». Кем мог стать субтильный мужичонка, уйдя со школы? Бандитом? Рэкетиром с рынка? Да такого соплей перешибешь! В бизнес уходить тоже для него не вариант: из него предприниматель, как из говна пуля. Вот и пошел на «Эхо Москвы» - сначала стал там околачиваться и бухать со знакомыми, потом работать, а затем и поднялся до главреда.

 

Чтобы занять это место, не нужно было иметь предпринимательскую жилку или физические данные – достаточно было просто ежедневно предавать свою страну. Запад за это щедро платил. Венедиктов смекнул, что выгодно продать свою задницу – лучшее, что он может сделать. С тех пор ни разу не пожалел о своем решении. Запад трахает Венедиктова, требуя от него больше русофобских опусов, а он – молодых сотрудниц «Эха». Все счастливы, все при деле. Каждому – свое.

 

На радиостанции по случаю 64-летия Венедиктова приключилось знатное застолье. Сослуживцы из вежливости выпили за Лехины творческие успехи и долголетие, но в курилке не сдержались: «Когда уже этот старый облезлый хмырь свалит?! Дорогу молодым!» Венедиктов, проследивший за недовольными по камерам, только посмеялся: «Обойдетесь! Обычному пенсионеру никто ничего не даст, а главреду «Эха» - запросто! Буду работать до 90 лет, а вы, терпилы, завидуйте!»

 

Очевидно, что Венедиктов продолжит гнуть русофобскую линию и еще долго намерен нести в эфирах ахинею, даже не удосужившись вынуть из задницы член западных спецслужб. Он так привык, ему так комфортно.  Добровольно он свой пост не оставит и на пенсию не свалит. Видимо, судьба Лехи – умереть прямо на работе, причем как настоящий гусар – в компании любовниц с «Эха» и от передозировки водки и виагры.



Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map