Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как «Медиазона» насаждает в России деструктивный религиозный культ: берегитесь вазелина

Как «Медиазона» насаждает в России деструктивный религиозный культ: берегитесь вазелина


15-12-2019, 18:23 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Awgust | комментариев: (0) | просмотров: (1 440)

Либеральное издание «Медиазона» взялось истово топить за «Свидетелей Иеговы». С чего бы вдруг?

 

Внезапно на сайте проекта появилось трогательное сочувствие томским иеговистам, якобы затравленным за религиозные убеждения. Они, дескать, просто молились и изучали основы миссионерской деятельности, а их разогнали, лидеру вменили проведение инструктажей по вербовке и распространение рекомендаций прекратить общение со всеми, кроме единоверцев.

Фокус, однако, в том, что организация «Свидетели Иеговы» по суду признана в России деструктивным культом и запрещена. Внушая своим читателям тезисы о «безобидности» иеговистов, «Медиазона», во-первых, нарушает закон, а, во-вторых, помогает секте одурачивать и обирать россиян.

«Просто молящиеся миссионеры» из тоталитарной секты «Свидетели Иеговы» - это на самом деле мятущиеся души и наживающиеся на них мошенники. Первым делом там уговаривают «новобранцев» отписать свое имущество церкви иеговистов. Так человеку просто некуда будет пойти. Сначала его убеждают в бесконечной любви и безопасности в кругу «своих». А если он идет против «церкви», его оставляют одного и в полном отчаянии.


Затем их заставляют приводить таких же донатеров – это и называется «изучением основ миссионерства». Причем, на тех, кто имеет собственную позицию и не покупается на проповеди, заповедь любви к ближнему не распространяется – иеговисты просто обязаны их ненавидеть.


Наконец, для принятых в круг «свидетелей» существует длинный перечень правил и запретов, которым они обязаны следовать. Тру-иеговисты ни под каким предлогом не празднуют мирские праздники и не позволяют это даже детям в образовательных учреждениях. Кроме того, им запрещено лечение с применением переливания крови и пересадки донорских органов, костного мозга. Благодаря такой политике тысячи последователей этого культа по всему миру умирают от сепсиса и болезней. Не щадят даже малолетних детишек, еще не умеющих решать за себя и ни в чем не провинившихся перед Богом.


Тело надлежит держать в строгости и не расслаблять его роскошью и нормальным питанием. Однако верховные руководители «Общества сторожевой башни» (как называется эта секта в стране ее основания США) не отказывают себе в излишествах. Достаточно привести пример Джозефа Рутерфорда – одного из глав «церкви», проживающего в Штатах: этот человек окружает себя такой роскошью, о какой и помыслить не могут рядовые адепты. Себе все, пастве ничего – очевидное лицемерие «Свидетелей Иеговы».

Закончу свое перечисление грехов секты перед человечеством, пожалуй, на запрете брать в руки оружие. Это правило очень на руку политическому истеблишменту США, благодаря чему секта оказалась крайне полезной Госдепу. Распространение иеговистов в СССР было одной из приоритетных задач для американских спецслужб. Ведь страны с тотальным распространением деструктивного культа «Свидетелей Иеговы» можно будет даже не завоевывать, а брать голыми руками и использовать как рабов. Что, как вы понимаете, экономически – ой, как выгодно.

Впрочем, не только «Медиазона» обеляет «Свидетелей Иеговы» и выставляет их пострадавшими за веру. Среди либеральных СМИ не раз отличались сочувствием к деструктивному культу «Новая газета» и «Медуза», Znak и «Фонтанка».

 

Медуза



 

Znak



 

Фонтанка



Учитывая все сказанное выше, очевидно, что либеральные СМИ просто отрабатывают подачки Запада, смягчая проникновение «Свидетелей Иеговы» в массовое сознание россиян. И подают культ под соусом из романтики и псевдодуховности. Так что берегите свои души, мозги и все¸ что ниже, от вазелина этих антироссийских помоек. Потому что после них, как по смазанному, пойдут иеговисты и другие тоталитарные секты.



Источник: E-news.su.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Ключевые теги: свидетели иеговы, тоталитарные секты, деструктивные культы, медиазона, либеральные сми
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map